Бизнес в новом ракурсе

Бизнес в новом ракурсе

Став участником Клуба Молодых Бизнесменов вы узнаете о совершенно новых инструментах, эффективных способах достижения больших результатов в бизнесе.

Бизнес с КМБ – это качественно новый подход к организации и ведению бизнес- процессов от лучших профессионалов в сфере развития бизнеса.
Клуб предоставляет возможность найти лояльных клиентов и новых бизнес - партнеров, выходить на новые рынки, обмениваться опытом и информацией, представлять интересы участвовать в различных деловых мероприятиях, повышать собственную узнаваемость.

25 февраля пройдет Бизнес-кофе с представителем государства Израиля.

Foto 1 - Copy

Тема бизнес - встречи: «Инновации в бизнесе. Заграничный опыт».
В течение встречи, вы сможете обсудить интересующие вас, важные аспекты бизнеса с профессионалом. Гость поделится своим опытом и даст рекомендации по улучшению бизнеса каждому участнику встречи.

https://www.facebook.com/events/290017317815039/?ref=3&ref_newsfeed_story_type=regular

26 февраля состоится заключительный Мастер-класс: «Бизнес под микроскопом» от бизнес-эксперта в области малого и среднего бизнеса, Андрея Шулянского.

Foto 2

Мастер-класс совершит переворот в бизнес – сознания, как начинающих бизнесменов, так и опытных управленцев. Информация, полученная на мастер-классе, даст новый толчок развитию вашего бизнеса, будет способствовать совершенствованию бизнес – процессов и повышению качества работы. Андрей Шулянский окажет практическую помощь тем, кто хочет изменить к лучшему ситуацию в своей компании или на своем участке бизнес-процесса.

https://www.facebook.com/events/221072998093002/?ref_newsfeed_story_type=regular&source=3&source_newsfeed_story_type=regular

27 февраля посетите   “Brainstorm” («Мозговой штурм») от бизнес - аналитика, Василисы Смирновой на тему:  «Виды рекламы. Какая? Сколько? Для кого?».

Foto 3

В ходе Мозгового штурма, вы сможете обсудить интересные бизнес-идеи и применении современных технологий повышения эффективности бизнеса с опытным профессионалом, а также получить разбор вашего бизнес-кейса.

https://www.facebook.com/events/693739307315339/?ref=3&ref_newsfeed_story_type=regular

2 марта присоединяйтесь к участию в бизнес-коференции с Евгением Арутиным, основателем Arutin Art Bureau (BARBARELLA).

Foto 4

Тема конференции: «Как заработать 1 миллион долларов за 4 месяца на индустрии развлечений?». Участие в мероприятие позволит получить уникальный опыт общения с профессионалом, обсудить наиболее актуальные аспекты в развитии вашего дела, выявить новые направления в бизнесе.
Бизнес – конференция такого формата способствует запуску успешных проектов и разработке технологий прорыва для вашего бизнеса.

https://www.facebook.com/events/749220471769758/?ref=3&ref_newsfeed_story_type=regular

Присоединяйтесь к КМБ, регистрируйтесь на сайте клуба: www.kmb.md.
Получите больше информации, оставляйте отзывы и комментарии о прошедших мероприятиях, в группе КМБ на странице в Facebook: https://www.facebook.com/KMB.MD

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *