Понедельничное от редактора. 14.04

Понедельничное от редактора. 14.04

Начало недели мы начинаем с подведения итогов прошлой недели. Тематические вечеринки, новые блоги, яркие фото-проекты! Редактор, Екатерина Карачковская – Райлян рассказывает коротко о главном.

Екатерина Карачковская – Райлян, редактор

Foto 1

Наша команда любит насыщенные событиями недели. Мы, с большим удовольствием, принимаем приглашения от друзей и партнеров на многочисленные и разнообразные мероприятия, где хорошо работаем и отдыхаем. Коротко о главных событиях прошлой недели. Итак, поехали!

1) Best wedding style – Celebration 2014
http://moldova-today.com/celebration-2014-2/

Foto 2

Неповторимыми свадебными образами нас порадовали 4 стилиста. Оксана Зенченко и Наталья Голдина – стильными прическами, Наталья Кузенков и Элина Руденко – макияжем, который подойдет, по их словам, практически каждой невесте.

2) Katerina Pisanco and ANANAS Fashion
http://moldova-today.com/katerina-pisanco-and-ananas-fashion/

Foto 3

3 апреля дизайнеры – Катерина Писанко и Анастасия Головач показали весеннее – летнюю коллекцию. Яркие краски, необычные принты, Екатерина и Анастасия соединили в коллекции все модные тенденции этого года.

3) Успешный бизнес с КМБ
http://moldova-today.com/strategiya-i-taktika-sozdaniya-uspeshnogo-biznesa-ot-kmb/

Foto 4

Ваш бизнес нуждается в перезапуске? Вам необходимо провести работу над повышением прибыльности, автоматизацией и масштабированием бизнеса? Наиболее эффективные способы и приемы для выполнения этих задач вы сможете получить на бизнес - мероприятиях Клуба Молодых Бизнесменов.

4) Miss Celebration 2014
http://moldova-today.com/miss-celebration-2014/

Foto 5

29 марта на ежегодной свадебной выставке Celebration’14 состоялся финал конкурса Miss Celebration, организованный свадебным порталом MirNevest.md. Каждая из девяти финалисток продемонстрировала вечерний и свадебный образ. Победительницей стала Василой Кристина, второе место – Гидик Лилиана и третье – Картира Кристина.

5) Треннинг “Перспектива”
http://moldova-today.com/trenning-perspektiva/

Foto 6

17 апреля 2014 года в Кишиневе ( в 14.00 ), в Российском Центре науки и культуры будет проведен первый молодежный тренинг под названием "Перспектива". Организаторы мероприятия известные общественные деятели: Екатерина Карачковская, Нина Димогло, Наталья Власова, Арина Сато - Абабий проведут дискуссии со студентами молдавских ВУЗ-ов, факультета «журфак», а также других факультетов,  на самые актуальные темы современной молодежи.

6) Байки от Власовки
http://moldova-today.com/bajki-ot-vlasovki/

Foto 7

Журналист, Наталья Власова, продолжает радовать своих поклонников новыми блогами. На этот раз, Наталья, рассуждает о том, с кем разделить свой успех?

7) Дискотека 80-х на «Авторадио»
http://moldova-today.com/diskoteka-80-h-na-avtoradio/

Foto 8

Дискотека 80-х на «АвтоРадио»  - это феерическое радио- шоу для тех, кто любит зажигать по-взрослому.  Без лишней скромности, заявляем – что это практически полное собрание лучших, самых популярных танцевальных зарубежных и русских хитов 80-х годов.

8) Литературные очерки
http://moldova-today.com/zhenskij-vs-muzhskoj-vzglyad/

Foto 9

Женские мысли отличаются от мужских. Мужское мнение может вступать в противоречие с женским. Порой они совпадают, и тогда получаются тексты, которые дополняют друг друга. Журналист – Екатерина Карачковская – Райлян и бизнесмен, Виктор Иванес о том, что есть в жизни главное.

9) Романтика в Клубе Молодых Бизнесменов
http://moldova-today.com/romantika-v-kmb/

Foto 10

В КМБ говорят, не только о бизнесе, но и о Любви! Заинтригованы? Читаем и узнаем, как бизнес совместить с романтикой.

10) Лаборатория Красоты
http://moldova-today.com/laboratoriya-krasoty/

Foto 11

«Лаборатория Красоты» открывает свои двери всем желающим сохранить свою молодость и красоту. В «Лаборатории Красоты» к Вашим услугам широкий спектр косметологических процедур по уходу за лицом.

Я желаю всем читателям нашего медиа – портала – провести эту Предпасхальную неделю в Мире и согласии с самими собой. Проживайте активно, а главное позитивно, каждый день Вашей жизни! И, ежедневно, возвращайтесь в гости к нам на медиа – портал www.moldova-today.com

С Уважением, всегда Ваша
Екатерина Карачковская – Райлян

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *