Супер – Мама

Супер – Мама

Многие женщины мечтают о том, чтобы гармонично совмещать все сферы своей жизни: уделять время своей семье, детям, любимому мужу и в тоже время реализовывать свой потенциал в работе, воплощать в жизнь идеи и фантазии.

И чтобы при этом не было чувства вины, что с появлением бизнес-леди, исчезнет безупречная мама и жена. Как в наше динамичное время все успеть? Думаю, это самый глобальный вопрос для любой женщины.

На помощь нашим современным бизнес-леди пришел Клуб Молодых Бизнесменов. Буквально в этот четверг, 3 июля, стартует новый проект КМБ «Супер - Мама». Наши опытные психологи и тренеры помогут женщинам правильно расставить приоритеты, увидеть ситуацию глазами мужчины и стать успешными в любой женской роли.

Foto 1

Тренинг будет проходить в детском центре Yo Kids, куда вы сможете прийти вместе с вашим ребенком. Во время семинара детки будут играть в специально оборудованной для этого комнате, под присмотром аниматоров. Для того чтобы не заставлять мам переживать, в VIP-зале для тренинга установлен большой экран, на котором будет видно все, что происходит в детской комнате. Уверенна, что к концу занятий, вы получите не только много новых знаний, но и довольного ребенка!

Foto 2 Foto 3

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *