Понедельничное от редактора

Понедельничное от редактора

Лето в самом разгаре и мы продолжаем радовать Вас интересными новостями обо всем на свете! Велосипедные прогулки, рыбалка, конкурсы красот, об этом и многом другом рассказывает редактор медиа – портала, Екатерина Карачковская – Райлян.

Екатерина Карачковская – Райлян, редактор

Foto 1

Успех настигает только того, кто что-то делает. Это истина, которую принять для себя и просто и сложно одновременно. Все наши герои, состоявшиеся и успешные люди, которые идут вперед, несмотря ни на что. Вам интересно следить за их историями? Нам очень! С улыбкой и сердцем открытым для нового идем вместе с Вами, дорогие читатели, по волнам этого лета!

Foto 2

Редакция нашего медиа – портала всегда за общение с Вами наши читатели! Если, у Вас есть предложения, важная и интересная информация, пожелания, пишите нам на E-mail: moldovatoday1@gmail.com или звоните по номеру 022-310-200.

1) Кубок по рыбной ловле
http://moldova-today.com/kubok-po-ry-bnoj-lovle-poiana-bradului-2014/

Foto 3

26 июня, в четверг Гостиничный комплекс «Poiana Bradului» при участии клуба спортивного и любительского рыболовства Молдовы ”Pirania” пригласил всех любителей рыбной ловли на захватывающее соревнование, посвященное Дню Рыбака.

2) Huliganie literară la tema verii
http://moldova-today.com/huliganie-literara-la-tema-verii/

Foto 4

....Iar eu mă plimb la ora asta prin orașul nocturn și mă simt nicicum altfel, decât OFIGHYTELNO (Radoo Boo sa ma ierte)! E trecut de ora unu, printre altele.

3) Мисс Гагаузия 2014
http://moldova-today.com/miss-gagauziya-2014/

Foto 5

29 мая в центральном дворце культуры города Комрат прошел шестой в истории автономии конкурс красоты «Мисс Гагаузия 2014».

4) Ира Ройтман: О путешествиях
http://moldova-today.com/irina-rojtman-puteshestvuya-bogateesh/

Foto 6

Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче. Именно, так считает директор туристического агентства RAKURS TOUR – Ирина Ройтман. Почему, она так считает? Узнаем из первых уст!  

5) I LIKE TO DRIVE MY BISYCLE
http://moldova-today.com/i-like-to-drive-my-bisycle/

Foto 7

В воскресенье 6-го июля состоится традиционный велопробег по маршруту Кишинев – Дубоссарская ГРЭС. В шестой раз, велосипедное сообщество Молдовы, проедет по маршруту, ставшим уже классическим. Сотни велосипедистов пройдут небольшое испытание расстоянием, встречным ветром и небольшим подъемом.

6) Инструменты бизнеса в КМБ
http://moldova-today.com/instrumenty-rosta-i-razvitiya-biznesa/

Foto 8

Достичь максимальной эффективности, реализовать самые смелые цели и задачи, стать лидером в своей сфере вам помогут профессионалы по развитию малого и среднего бизнеса, известные бизнесмены и политики в рамках еженедельных мероприятий Клуба молодых бизнесменов.

7) Summer fashion looks
http://moldova-today.com/summer-fashion-looks/

Foto 9

Женщина должна всегда выглядеть прекрасно! При выборе мастеров для причесок и макияжа – очень важен опыт и творческий подход мастеров. Тандем стилистов: Дианы Мариуца и Евдокии Апостолов создадут look любой сложности на любого рода мероприятие.

8) Незабываемый отдых на Маврикии
http://moldova-today.com/nezaby-vaemy-j-otdy-h-na-mavrikii/

Foto 10

Остров Маврикий тяжело описывать. Как передать словами красоту белоснежных пляжей, яркие краски дикой природы, приветливость местных жителей и танцы на песке до утра под звуки регги?!

9) Супер – Мама
http://moldova-today.com/super-mama/

Foto 11

Многие женщины мечтают о том, чтобы гармонично совмещать все сферы своей жизни: уделять время своей семье, детям, любимому мужу и в тоже время реализовывать свой потенциал в работе, воплощать в жизнь идеи и фантазии.

10) Оригинальные идеи для вашего бизнеса
http://moldova-today.com/original-ny-e-idei-dlya-vashego-biznesa/

Foto 12 

Если вы ищете оригинальные пути развития вашего бизнеса, вам необходимы свежие идеи, и вы подходите к бизнесу творчески, все это вы сможете найти в Клубе молодых бизнесменов.

Я желаю всем читателям медиа – портала www.moldova-today.com удачной недели в отпуске или на работе. Проведем это лето вместе!
С Уважением, всегда Ваша
Екатерина Карачковская – Райлян (E-mail: businessmoldova@gmail.com)

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *