Понедельничное от редактора. 25.08

Понедельничное от редактора. 25.08

Начинается последняя неделя лета. Поэтому, собираемся силами и успеваем сделать все, что не успели, но запланировали! А мы вспоминаем самые интересные события прошедшего месяца с редактором медиа – портала, Екатериной Карачковской – Райлян.

Екатерина Карачковская – Райлян, редактор медиа – портала

Foto 1

Успех настигает только того, кто что-то делает. Это истина, которую принять для себя и просто и сложно одновременно. Все наши герои, состоявшиеся и успешные люди, которые идут вперед, несмотря ни на что. Вам интересно следить за их историями? Нам очень! С улыбкой и сердцем открытым для нового идем вместе с Вами, дорогие читатели, по волнам этого лета!

Foto 2

Редакция нашего медиа – портала всегда за общение с Вами наши читатели! Если, у Вас есть предложения, важная и интересная информация, пожелания, пишите нам на E-mail: moldovatoday1@gmail.com или звоните по номеру 022-310-200.

1) Илона Целихова – “Плейлист”
http://moldova-today.com/ilona-tselihova-plejlist/

Foto 3

Как вы пополняете плейлист, свои музыкальные консервы, которые можно открыть в любое время года и мысленно перенестись на 5, а то и 10 лет назад? Отвечает на этот вопрос телеведущая – Илона Целихова.

2) Интервью с Виктором Московичем
http://moldova-today.com/viktor-moskovich-lyublyu-stavit-pered-soboj-bol-shie-zadachi-i-dostigat-uspeha/

Foto 4

Виктор Москович – сын известного молдавского музыканта Константина Московича. Сегодня вы узнаете эксклюзивные факты из его жизни, о которых не писало ни одно издание. Виктор охотно поделился с нашим медиа - порталом своими планами на будущее, увлечениями и рассказал о том, что значит быть сыном народного артиста.

3) Поможем Александру Лопатенко
http://moldova-today.com/pomozhem-aleksandru-lopatenko/

Foto 5

Рассеянный склероз – это страшная болезнь, которая может изменить ход жизни лишить ее множества простых человеческих радостей. Александр Лопатенко столкнулся с этой страшной болезнью и просит помощи у всех неравнодушных людей.

4) Путешествие в живой и живописный Тбилиси
http://moldova-today.com/zhivoj-i-zhivopisny-j-tbilisi/

Foto 6

Совсем недавно Молдова, Украина и Грузия подписали соглашения об ассоциации с Европейским Союзом (спокойно, статья не об этом!). И если о столице Украины мы знаем не понаслышке и бывали там не раз, то о Тбилиси в Молдове известно не так уж и много. Так что же представляет собой эта маленькая, но гордая столица? Читаем, узнаем!

5) Как развивать успешный бизнес?!
http://moldova-today.com/kak-razvivat-uspeshny-j-biznes/

Foto 7

Клуб Молодых Бизнесменов приглашает вас посетить новые интересные мероприятия, с участием успешных спикеров и гостей, от которых вы сможете узнать много актуальной и полезной информации для развития бизнеса.

6) Илона Целихова – «Игры»
http://moldova-today.com/ilona-tselihova-igry/

Foto 8

Нас не учат играть в детстве. Эти игры складываются сами собой. Берутся из ниоткуда, а потом откладывают отпечаток на всю жизнь. Об играх рассуждает телеведущая, Илона Целихова.

7) Tatiana Heghea/Jucatoru „Vara asta”
http://moldova-today.com/tatiana-heghea-jucatoru-vara-asta/

Foto 9

На прошлой неделе состоялась презентация клипа певицы Татьяны Хегя и рэпера Jucatoru' – Vara asta. Яркий и сочный клип пришелся по душе поклонникам известных исполнителей. Слушаем и проводим это лето на все сто!

8) Business Forum cu Valentina Buliga
http://moldova-today.com/business-forum-s-valentinoj-buliga/

Foto 10

Первого июля состоялся Business Forum организованный Министром труда, социальной защитой и семьи, Валентиной Булига. В нем приняли участие женщины businesswomen. Интервью с Министром и полный отчет с мероприятия можно увидеть в юбилейном номере журнала «SPLENDID» (июль, август 2014).

9) Екатерина Карачковская – Райлян: Моя жизнь – это SPLENDID
http://moldova-today.com/ekaterina-karachkovskaya-rajlyan-moya-zhizn-e-to-splendid/

Foto 11

Екатерина Карачковская – Райлян, главный редактор журнала “SPLENDID” и интернет-портала Moldova Today. В ходе нашего интервью она рассказала о том, кто сегодня читает журнал “SPLENDID”, какие новшества она планирует ввести и что интересного нам стоит ожидать от следующих выпусков этого журнала.

10) Супер – Мама 2
http://moldova-today.com/super-mama-2/

Foto 12

3 июля успешно стартовал новый проект Клуба Молодых Бизнесменов «Супер-мама». И первым спикером, вдохновившим участниц стала Людмила Семина – сертифицированный бизнес-тренер.

11) Nikita Rinadi topeşte preţurile în jumătate
http://moldova-today.com/nikita-rinadi-topeste-preturile-in-jumatate/

Foto 13

Vara este anotimpul când se topeşte nu doar îngheţata, dar şi preţurile la cele mai fashion ţinute oferite de Casa de modă NIKITA RINADI! Dacă vrei să-ţi completezi garderoba cu ţinute unice, elegante sau vaporoase, grăbeşte-te să prinzi reducerile de sezon oferite de magazinul NIKITA RINADI. Până la sfârşitul lunii lui cuptor (31 iulie) preţurile la toată colecţia de vară se topesc în jumătate. Cu o reducere de 50% poţi achiziţiona orice ţinută vestimentară care-ţi scoate în evidenţă cele mai feminine trăsături.

12) Любовь. Сочинение на тему
http://moldova-today.com/lyubov-sochinenie-na-temu/

Foto 14

Раньше, я думала, что любовь — это прыжки с 9-го неба на 7-ое и обратно. Что это постоянные бабочки в животе, беспечный ветер в голове и сердце вот-вот выпорхнет наружу, не догонишь. И может быть у кого-то, до сих пор, всё так и есть, но не у меня…

13) Наталья Леденцова: Все о SWEET LIFE
http://moldova-today.com/natal-ya-ledentsova-vse-o-sweet-life/

Foto 15

У кондитера, Натальи Леденцовой самая сладкая профессия в мире! С читателями и зрителями нашего медиа – портала, Наталья поделилась секретами своего мастерства. Наш вывод: было мега вкусно!

14) Лучший выбор – PARALAX
http://moldova-today.com/luchshij-vy-bor-paralax/

Foto 16

Вы любите кататься на велосипеде? Мы - очень! Именно поэтому сделали наш первый test drive в журнале «SPLENDID» с помощью официального дистрибьютора «Велоцентра AUTHOR» PARALAX SRL.

15) RICCHEZZA
http://moldova-today.com/startoval-novy-j-proekt-ot-sem-i-ricchezza/

Foto 17

Новый проект от интернет-магазина Ricchezza: www.ricchezza.md.
В нашем интернет магазине представлены исключительно платья Ricchezza collection.

16) Клуб Молодых Бизнесменов организовывает «Drive Camp»
http://moldova-today.com/klub-molody-h-biznesmenov-organizovy-vaet-drive-camp/

Foto 18

18 августа, в понедельник, Клуб Молодых Бизнесменов организовывает «Drive Camp» в туристическом гостиничном комплексе «Skyland». Событие будет приурочено к закрытию первого сезона работы КМБ.

17) Благотворительный концерт
http://moldova-today.com/blagotvoritel-ny-j-kontsert/

Foto 19

Благотворительный концерт в помощь больному болезнью бабочки - Eugeniu Brad Debra Moldova . Женя нуждается в срочной операции в Германии, стоимость операции 20 000 евро. В помощь ему организован благотворительный концерт и все собранные средства пойдут на операции.

18) Beauty experience/4
http://moldova-today.com/beauty-experience-4/

Foto 20

Мы продолжаем публиковать beauty эксперименты творческой команды стилистов Оксаны Зенченко, Натальи Кузенков и фотографа, Таисии Афанасьевой.

19) Топ 7: Как выжить в Молдове
http://moldova-today.com/top-7-kak-vy-zhit-v-moldove/

Foto 21

Мой брат как-то сравнил Молдову с курицей, из которой варят бульон. Раз за разом, раз за разом. Выжимают из нее, несчастной, все соки, до тех пор, пока она не станет куском куриного пластилина…

20) Porcelain Doll by Diana Bodnarenco
http://moldova-today.com/porcelain-doll-by-diana-bodnarenco/

Foto 22

Фотография, как и картина - это душа мира, через призму души автора. У наших фотографов большая душа, которую понимают и принимают не только в нашей стране, но и заграницей. Одна из этих талантливых девушек, Диана Боднаренко, работа которой стала Photo of the week 08/08/14 по версии Professional Photographer.

21) Как выглядит счастье (глазами Валерии Бобочел)
http://moldova-today.com/kak-vy-glyadit-schast-e-glazami-valerii-bobochel/

Foto 23

Мы уже привыкли, что у Валерии Бобочел - журналистки, артистки, владельца студии «В гостях у Клоуна Нафталина» (она же и клоун Нафталин и ведущая на праздниках) всегда в голове роятся масса пчел идей, которые подкидывают нам на десерт мед в виде реализации какого-то интересного проекта.

22) Târg de caritate, pentru case de copii
http://moldova-today.com/targ-de-caritate-pentru-case-de-copii/

Foto 24

Zeci de copii orfani, părăsiți întâi de proprii părinți, apoi și de autorități, își trăiesc zilele într-o sărăcie lucie cu o mulțime de lipsuri. Și pentru că nici un suflet nu merită asta, echipa Emoda în colaborare cu ”Food for Life (Hrana Vieţii)”, a decis să le vină în ajutor prin a organiza un târg de caritate, chiar în capitală.

23) Poartă tricolorul cu stil
http://moldova-today.com/poarta-tricolorul-cu-stil/
Prima colecție de fustițe TRICOLOR din țară a fost lansată ieri. E o colaborare dintre mamă și fiică. Autoarea fustițelor este Nicoleta Sergentu, iar designul îi aparține mamei acesteea Rodica Surlaru.

Я желаю всем читателям медиа – портала www.moldova-today.com удачной недели. Проведем последнюю неделю лета вместе!
С Уважением, всегда Ваша
Екатерина Карачковская – Райлян (E-mail: businessmoldova@gmail.com )

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *