Drive Camp в КМБ

Drive Camp в КМБ

18 августа кишиневские молодые бизнесмены получили уникальную возможность приобрести полезные знания, а так же весело и непринужденно отдохнуть со своими единомышленниками. Клуб Молодых Бизнесменов организовал уникальный семинар - «Drive Camp» в туристическом гостиничном комплексе «Skyland».

18 августа участники клуба молодых бизнесменов, и все желающие присоединиться к активному сообществу провели целый день с одними из сильнейших спикеров в области маркетинга. Но это был не совсем стандартный семинар. В уютной дружеской атмосфере активные предприниматели прослушали три выступления спикеров, искупались в бассейне, сыграли в волейбол, пообщались на свежем воздухе, и закончили вечер на не менее приятной ноте под звуки гитары.

Евгений Бойко, Алексей Мунтяну и Руслан Кожокару с удовольствием поделились своими знаниями в области маркетинга и продвижения товаров и услуг, ответили на каверзные вопросы участников, раздали задания в группах и отдохнули вместе с КМБ-эшниками.

Foto 1 Foto 2 Foto 3 Foto 4

В целом событие оправдало свое название, т.к. все гости, несомненно «драйвово» отдохнули и «драйвово» позанимались.

Напоминаем, что Клуб Молодых Бизнесменов начал действовать 8 сентября 2013 года. Все желающие приобрести знания в области ведения и развития бизнеса могут стать участниками клуба зарегистрировавшись на www.kmb.md

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *