Понедельничное от редактора. 8.09

Понедельничное от редактора. 8.09

Неделю начинаем с традиционных подведений итогов прошедших мероприятий. Лето прошло, но только не активное времяпровождение с медиапорталом www.moldova-today.com!

Екатерина Карачковская – Райлян, редактор медиа – портала

Foto 1

Осень – это прекрасная пора для реализации задуманных планов и претворения в жизнь самых смелых идей! Мы всей командой желаем Вам, дорогие читатели – не бояться рисковать и следовать за своей мечтой. Пусть все получается и сбывается!  

Foto 2

Редакция нашего медиа – портала www.moldova-today.com всегда за общение с Вами наши читатели! Если, у Вас есть предложения, важная и интересная информация, пожелания, пишите нам на E-mail: moldovatoday1@gmail.com или звоните по номеру 022-310-200.

1) Илона Целихова – «Привычки»
http://moldova-today.com/ilona-tselihova-privy-chki/

Foto 3

«Кланц-кланц» - о боже, если он еще раз издаст этот звук при пережевывании пищи, я завою! Многих людей раздражает манера соседей поглощать еду. Но это ведь далеко не весь перечень привычек, которые вызывают мурашки…

2) Стамбул Таисии Афанасьевой
http://moldova-today.com/stambul-taisii-afanas-evoj/

Foto 4

Многомиллионный многоликий Стамбул – самый густонаселенный город Турции, сосредоточие финансовой, промышленной, торговой, туристической и научной мощи страны. Здесь расположены офисы крупнейших мировых банков и агентств, день и ночь не прекращается работа на судостроительных верфях, транспортная артерия Европа-Азия не затихает ни на минуту.

3) Людмила Варбан: Могу назвать себя счастливым человеком
http://moldova-today.com/lyudmila-varban-mogu-nazvat-sebya-schastlivy-m-chelovekom/

Foto 5

Всегда интересно наблюдать и общаться с яркими и успешными людьми, такими как Людмила Варбан, руководитель и сердце гостиничного центра «ALTIN PALACE» в Комрате.

4) “Scurt metraj”
http://moldova-today.com/scurt-metraj-cu-vallis-si-pavel-denesciuc/

Foto 6

Vallis si-a lansat piesa "Scurt metraj" in colaborare cu Pavel Denesciuc,concurentul X FACTOR Romania.Piesa s-a dovedit a fi una foarte profunda si plina de emotii.Baietii spun ca urmeaza un nou proiect,insotit de un videoclip.

5) MOLD MEDIZINE 2014
http://moldova-today.com/mold-medizine-2014-at-moldexpo/

Foto 7

С 9 по 12 сентября в выставочном центре MOLDEXPO пройдут дни красоты и здоровья MoldMEDEZIN и MoldDENT. Информационный журнал SPLENDID в течение выставки будет дарить призы и подарки!

6) Drive Camp в КМБ
http://moldova-today.com/drive-camp-v-kmb/

Foto 8

18 августа кишиневские молодые бизнесмены получили уникальную возможность приобрести полезные знания, а так же весело и непринужденно отдохнуть со своими единомышленниками. Клуб Молодых Бизнесменов организовал уникальный семинар - «Drive Camp» в туристическом гостиничном комплексе «Skyland».

7) OSCAR in Moldova 2014
http://moldova-today.com/oscar-in-moldova-2014/

Foto 9

Оскар – одна из самых престижных премий в Мире кино. Получить такую награду весьма заманчиво. А, если на минуту представить, что Оскар ожил? Вы можете?! Фотограф, Диана Боднаренко смогла и представить и запечатлеть все это на фото камеру.

Я желаю всем читателям медиа – портала www.moldova-today.com удачной недели. Проведем эту неделю осени вместе!
С Уважением, всегда Ваша
Екатерина Карачковская – Райлян (E-mail: businessmoldova@gmail.com)

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *