Понедельничное от редактора. 13.10

Понедельничное от редактора. 13.10

 

Традиционно мы начинаем неделю с подведения итогов прошлой. Самое интересное мы переживаем вместе. Вместе мы ездим в интересные путешествия, беседуем с яркими персонажами, занимаемся бизнесом и играем в гольф. Что еще? Читаем!

Екатерина Карачковская – Райлян, реактор медиапортала

Foto 1

Ежедневно, на правах главного редактора, я отсматриваю рейтинг самых популярных новостей нашего медиапортала. С гордость сообщаю, что каждая публикация находит отзыв в Ваших сердцах, дорогие читатели! Мы вместе смеемся, плачем и помогаем нуждающимся. Мы вместе продумываем и проводим мероприятия. Мы вместе проводим конкурсы с ценными призами на Moldexpo. И только вместе, продолжая идти рука об руку на страницах www.moldova-today.com будет появляться все больше и больше новостей из разряда must see!

Foto 2

Редакция нашего медиа – портала www.moldova-today.com всегда за общение с Вами наши читатели! Если, у Вас есть предложения, важная и интересная информация, пожелания, пишите нам на E-mail: moldovatoday1@gmail.com или звоните по номеру 022-310-200.

1) Монастырь Табэра
http://moldova-today.com/monasty-r-tabe-ra/

Foto 3

В лесистой части Молдовы, в Кодрах среди холмов, располагается село Табэра (Tabăra). Как полагают историки, сюда, будто в своеобразный лагерь для беженцев, собирались крестьяне из сел, разоренных татарами, потому за селением и закрепилось такое название.

2) Молдавские журналисты добиваются признания в России
http://moldova-today.com/moldavskie-zhurnalisty-dobivayutsya-priznaniya-v-rossii/

Foto 4

Молдавские Маугли перекочевали в Россию: документальный фильм о беспризорниках в Молдове стал финалистом международного российского фестиваля «Живое слово».

3) Евгений Янко: Курьезные моменты есть всегда
http://moldova-today.com/evgenij-yanko-kur-ezny-e-momenty-est-vsegda/

Foto 5

Работа ведущего – дело непростое. Нужно чувствовать публику, подстраиваться под ее настроение, следить за реакцией и реагировать на каждую ее эмоцию. Даже если в процессе случаются какие-либо ошибки, их нужно обыграть так, чтобы никто из присутствующих ничего не заметил. И все же, в работе, в которой импровизация играет одну из ведущих ролей, никуда без курьезов. Именно о них и расскажет нам ведущий мероприятий Евгений Янко, более известный публике, как YouDjin.

4) Открытие нового сезона в Клубе Молодых Бизнесменов
http://moldova-today.com/otkry-tie-novogo-sezona-v-klube-molody-h-biznesmenov/

Foto 6

В этом сезоне всех участников клуба ждут новые мероприятия, интересные спикеры и неожиданные сюрпризы. Первое мероприятие состоится в это воскресенье, 5 октября. Приглашенный гость, Артур Гратий, расскажет о масштабировании и диверсификации бизнеса.

5) Фестиваль молодого вина TULBUREL 2014
http://moldova-today.com/festival-molodogo-vina-tulburel-2014/

Foto 7

C 3 по 5 октября в Международном выставочном центре MOLDEXPO S.A. прошел второй Фестиваль молодого вина TULBUREL. Организатор: МВЦ MOLDEXPO.

6) DJ Bond: «Мое хобби стало моей основной деятельностью»
http://moldova-today.com/dj-bond-moe-hobbi-stalo-moej-osnovnoj-deyatel-nost-yu/

Foto 8

Работа ди-джея становится все более востребованной и популярной, и стать ближе к этой музыкальной сфере мечтают многие. Но так ли просто овладеть знаниями и умениями этой профессии, стать настоящим профессионалом в ней? Именно об этом нашему порталу и расскажет Сергей Бондарь или просто DJ Bond, тот, для кого диджеинг стал делом всей его жизни.

7) Femeile de afaceri
http://moldova-today.com/femeile-de-afaceri-la-cea-de-a-treia-intrunire-in-cadrul/

Foto 9

Platformei Femeilor Antreprenoare. La 4 octombrie, curent peste 100 de femei de afaceri din Republica Moldova s-au întrunit în cadrul Platformei Femeilor Antreprenoare din Moldocva (PFAM).

8) Состоялся 3-й турнир Media & Marketing Golf Cup Moldova
http://moldova-today.com/sostoyalsya-3-j-turnir-media-marketing-golf-cup-moldova/

Foto 10

В воскресенье 28 сентября в Гольф-клубе “Merops Park Golf Club” состоялся 3-тий турнир медиа сообщества Молдовы и маркетологов Media & Marketing Golf Cup Moldova Autumn. На мероприятие в этот раз силами померилось около 50-ти игроков.

9) Как выжить в экстремальных условиях рынка?!
http://moldova-today.com/kak-vy-zhit-v-e-kstremal-ny-h-usloviyah-ry-nka/

Foto 11

Наверняка вы слышали о компании Acorex Wine Holding и ее историю грандиозного взлета и падения? Хотели бы Вы узнать всю историю из первых уст?!

Я желаю всем читателям медиа – портала www.moldova-today.com удачной недели. Проведем эти дни осени вместе!
С Уважением, всегда Ваша
Екатерина Карачковская – Райлян (E-mail: businessmoldova@gmail.com)

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *