Мир не без добрых людей!

Мир не без добрых людей!

 

«Мир не без добрых людей!». Вновь и вновь убеждаюсь в достоверности этого выражения. На этот раз доказать вышесказанное удалось актёрам русского драматического театра имени А.П.Чехова.

На днях эта дружная команда побывала в онкологическом центре г.Кишинёва. Они не смогли остаться равнодушными к деткам, детство которых было поражено коварной болезнью.

Foto 1 Foto 2

Театр Чехова не первый день занимается благотворительностью. Актёры и раньше посещали эту больницу и интернаты с различными детскими спектаклями. На этот раз детей порадовали постановкой «Тридцать восемь попугаев». Детки испытали яркие эмоции, особенно, когда герои спектакля вручали им подарки! Актёры тоже были счастливы дарить деткам радость и частичку своего душевного тепла. Наряду со всем приятным в этой поездке были и нотки грусти. Видеть, как болезнь беспощадно крадёт у ребят жизнь, в эмоциональном плане – очень больно и тяжело. «мне до сих пор не даёт покоя девятимесячный малыш, который оказался в плену такого страшного диагноза» - вспоминает директор театра имени А.П.Чехова, Константин Харет.

Foto 3

Актеры театра имени А.П.Чехова не забывают про тех, кому нужна их духовная поддержка и призывает Вас внести свой вклад в лечение детей от онкологических заболеваний...«Всегда есть те, кому хуже, чем нам. Об этом не стоит забывать!» - говорит директор театра.
Как же приятно осознавать, что в мире ещё есть добрые люди. Те, кому не безразлично чужое горе. Ведь это и есть главный показатель человечности.
Сейчас возможность помочь детям больным раком есть у каждого!
Открыт специальный банковский счет, на который Вы можете перечислить средства, необходимые больным деткам, которые пойдут на приобретение необходимых лекарственных препаратов.

Foto 4 Foto 5

Сейчас у Вас есть возможность продлить и подарить жизнь тем, кто в этом очень нуждается. Ведь, кто, если не мы?

Foto 6

Реквизиты счета:
Asociatiea pentru Educatie NEOUMANIST
f/c 1011620006812
c/d 222442670
ENEGMD22895
ENERGBANK SA fil.Centru
Chisinau str.31August 100ap.6

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *