Father’s Day Chisinau 2014

Father’s Day Chisinau 2014

 

Впервые в Молдове состоялся праздник отца – Father’s Day Chisinau’14. Несмотря на ветреный субботний день мероприятие посетили семьи с детьми. Начало мероприятия ознаменовало развлекательное шоу-программа, где свое мастерство показали: Брейк-данс, Ассоциация каскадеров РМ, прыгавшая с фуры высотой около 4-х метров (свыше 2-х этажного здания) и клуб паркуристов, а также зажигательные бразильские мотивы.

Foto 1

Всех восхитили спортсмены Ассоциации Капоэйра, а представители Ассоциации Кендо РМ показали мастерство владения мечом, а Ассоциация Айкидо – искусство использования силы нападающего противника.

На этом семейном празднике папам был брошен вызов в участии и победах в конкурсах: метание ножа, стрельба из лука, тир, конкурс на самого быстрого телохранителя, в стиле Вестерн, Армреслинг. В силовых упражнениях стронгмэнов (поднятие машины, прогулка фермера, где несут большой вес и т.д.).

К сожалению, конкурс по рубке дров колунами не состоялся по техническим причинам – сломались рукоятки этих тендеров, хотя именно он вызвал живой интерес всех пап; прохождение полосы препятствий; не обделили конкурс на самого сильного мужчину от клуба Alexia. Не обделили вниманием и мам: они участвовали в конкурсе на самую прыгучую маму от клуба Alexia и танцевали зажигательную Зумбу от фитнес-клуба Niagara.

Foto 2 Foto 3

Самых маленьких зрителей развлекала клоунская группа цирка Кишинева. Учили рисованию, проводили мастер-классы от детского развивающего центра Smart Start. Также детки боролись за победу в детском тире и был проведен турнир по детскому speed slalomy среди детских роллеров от 3-х лет.

Во время мероприятия прошла несколько раз лотерея, где разыгрывались призы. Организаторами данного мероприятия выступили: торговый центр Grand Hall и Baby Hall, компания Simpals, Ассоциация роллеров РМ, Ассоциация каскадеров РМ и рекламное агентство Promotion Group. Директор рекламного агентства Promotion Group – идейный вдохновитель мероприятия Павел Сидоренко, заявил, что, учитывая атмосферу мероприятия, позитив, который получили все участники и гости, формат мероприятия, в котором многие зрители являлись не только зрителями, но и участниками, праздник Father’s Day Chisinau будет проводиться ежегодно.

Foto 4 Foto 5 Foto 6 Foto 7 Foto 8 Foto 9

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *