Elevator Pitch: Как продать себя за 5 минут Биллу Гейтсу?

Elevator Pitch: Как продать себя за 5 минут Биллу Гейтсу?

 

Почему клиент должен заключить договор на поставку товара или услуги именно с Вами? Ответить на этот вопрос Вам поможет Вениамин Шандровский - директор и основатель компании “Intexnauca”, которая была инициатором внедрения системы банковских карточек Visa и MasterCard в Молдове.

В это воскресенье, 19 октября, он прилетает из Москвы специально для того, чтобы выступить в Клубе Молодых Бизнесменов. Вениамин расскажет о том, как применять проблемно-ориентированный подход при ведении бизнеса. А также о планировании, правильной постановке целей и задач, путях организации, SWOT-анализе.

Foto 1

В финале своего выступления спикер проведет деловую игру, в которой участники клуба смогут потренировать свои навыки презентации и ведения переговоров.
В перерыве всех пришедших ожидает приятный сюрприз: фирменный кофе от самого Александра Стукалова, настоящего мастера своего дела. Более того, знаменитый бариста поделится с нами захватывающими историями о происхождении этого бодрящего напитка и о нашем любимом городе Кишиневе!

Business Challenge: “Продуктивность на Пределе”

На следующей неделе участников клуба ждет новое “испытание”. Николай Манолов, успешный предприниматель, проведет двухдневный тренинг по планированию времени и правильной постановке целей и задач.
Сам Николай родом из Москвы, провел 4 года в США, обучаясь в Международном Фонде Образования. Прошел программу подготовки лидеров CARP в Силиконовой Долине и около двух лет проработал тренерую команды от 5 до 40 человек.

Сейчас он является генеральным директором компании Paycont Solutions, которая занимается управленческим учетом для среднего бизнеса (35 сотрудников, офис в Лас-Вегасе) и сооснователем IT-Компании Data360, которая занимается системой управления полевым персоналом (Клиенты компании - PepsiCo, Heineken, Beeline, BOSH). В этом году основал свою IT-академию для молодежи в Кишиневе.

Foto 2

Тренинг будет основываться на системе планирования времени по Дэвиду Аллену - “Getting Things Done”, а также участники обучатся грамотному использованию программы повышения эффективности Todoist.

Чтобы попасть на мероприятия Клуба Молодых Бизнесменов необходимо зарегистрироваться на официальной странице клуба или по телефону - 079646609.

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *