Художественная выставка Алексея Гурского «All in»

Художественная выставка Алексея Гурского «All in»

 

20 октября в торговом центре Shopping MallDova в галерее Artium откроется персональная выставка Алексея Гурского под названием «All in». Художник представит как свои старые полотна, так и новые, выполненные в его любимом стилистическом «коктейле»: авангарде, поп-арте, гуманизме и импрессионизме.

er

Алексей Гурский, художник

Foto 2

- Алексей, расскажите о концепции вашей выставки.
- Лейтмотив выставки – этот нонконформизм и многоговорящее слово «СЕЙЧАС». Буду рад, если посетители хотя бы на секунду задумаются, насколько прекрасно то, что происходит именно в этот момент, этот миг. Моя задача – не просто нарисовать что-то, но заставить зрителя задуматься.

- Представленные картины были написаны специально для этой выставки?
- Однажды я попытался создать коллекцию картин специально под отдельную выставку, но ничего из этой затеи не вышло. В искусстве вообще не нужно ограничивать себя какими-либо рамками. Я пишу постоянно, и когда набирается оптимальное количество работ, тогда и организовываю выставку.

- Можно ли будет приобрести ваши работы?
- Почти половина картин выставлена на продажу. Если же говорить о цене, то она для каждого полотна разная: стоимость варьируется от 500 до 1500 у. е. Сейчас их приобретать намного выгоднее, так как, начиная со следующего года, цена каждой из них будет повышаться на 15%.

Посмотреть на работы Алексей Гурского можно будет в период с 20 октября по 2 ноября. Открытие выставки в 19:00.

Foto 3 Foto 4 Foto 5 Foto 6

Текст: Екатерина Котельникова

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *