Свадебный рай в торговом центре “ JUMBO”

Свадебный рай в торговом центре “ JUMBO”

 

Свадьба – самый важный и радостный праздник в жизни двух влюбленных. И очень ответственный. Очень важно продумать все до мелочей, чтобы этот день запомнился на всю жизнь.

Foto 1Для невесты конечно, основным критерием является найти “своё” платье , и это удобно сделать в торговом центре “ JUMBO”. На 5 - ом этаже “ JUMBO” расположен “ свадебный рай”, где будущие супруги могут найти абсолютно всё для своей свадьбы и быть уверенными, что они выбрали все самое лучшее, получили профессиональную консультацию и первоклассное обслуживание.

50 компаний предоставляют полный спектр услуг, связанных со свадьбой:

Салоны свадебных и вечерних нарядов, бутики с аксессуарами, агентства по оформлению (флористы, декораторы), агентства по организации праздничных мероприятий, салоны красоты.

Foto 2

40 свадебных салонов предлагают самые модные и стильные модели на любой вкус. Это последние коллекции известных брендов свадебной моды из Италии, Франции, Испании, Германии, США, России. Платье можно купить, взять напрокат или пошить индивидуально под заказ. Большой диапазон не только стилей и направлений, но и цен.

В “Свадебном рае ” оденут не только невесту, но и всех гостей. Вечерние наряды представлены также в широком ассортименте.
“Свадебный рай ” постоянно радует новобрачных акциями и большими скидками.

Вы прекрасно проведете время в уютном и праздничном месте, выбирая все что необходимо для самого главного и красивого праздника своей жизни – свадьбы! 

Foto 3 Foto 4 Foto 5 Foto 6 Foto 7

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *