Понедельничное от редактора. 2.11

Понедельничное от редактора. 2.11

 

Начался последний месяц осени. Это время подготовки к зиме. И мы начинаем готовить для Вас, дорогие читатели, предновогодние подарки и сюрпризы! Ну а пока подведем итоги прошедшей недели.

Екатерина Карачковская – Райлян, редактор медиапортала

Foto 1

Ежедневно, на правах главного редактора, я отсматриваю рейтинг самых популярных новостей нашего медиапортала. С гордость сообщаю, что каждая публикация находит отзыв в Ваших сердцах, дорогие читатели! Мы вместе смеемся, плачем и помогаем нуждающимся. Мы вместе продумываем и проводим мероприятия. Мы вместе проводим конкурсы с ценными призами. И только вместе, продолжая идти рука об руку на страницах www.moldova-today.com будет появляться все больше и больше новостей из разряда must see!

Foto 2

Редакция нашего медиа – портала www.moldova-today.com всегда за общение с Вами наши читатели! Если, у Вас есть предложения, важная и интересная информация, пожелания, пишите нам на E-mail: moldovatoday1@gmail.com или звоните по номеру 022-310-200.

1) Поможем Ирине Унгуряну
http://moldova-today.com/pomozhem-irine-unguryanu/

Foto 3

Беда - она приходит без спроса. Онкозаболевание – самое тяжелое испытание, выпадающее человеку. Кроме огромной моральной поддержки нужны и денежные средства. Иногда не знаешь, что больше.

2) Moldova Fashion Expo 2014
http://moldova-today.com/moldova-fashion-expo-2014/

Foto 4

Vă invităm să participaţi la Expoziţia Internaţională Specializată "Moldova Fashion Expo",care se va desfăşura în perioada 30 octombrie - 2 noiembrie 2014, în pavilioanele CIE "Moldexpo" S.A. – liderul necontestat în organizarea tîrgurilor şi expoziţiilor din republică.

3) HELLO&WIN Charity Ball 2014
http://moldova-today.com/hello-win-charity-ball-2014/

Foto 5

30 октября на территории Art-Labyrinth, в 20:00 начнётся шумный шабаш в честь праздника Хеллоуин „HELLO&WIN Charity Ball”! Приходите на кровавую вечеринку в своих настоящих обликах: колдунов, ведьм, вурдалаков и оборотней, зарядитесь энергией от Огненного Шоу, адреналином клубной музыки от Dj BOND, Dj ART и Mc MIKE!

4) Mother’s Day Chisinau 2014
http://moldova-today.com/mother-s-day-chisinau-2014/

Foto 6

В Кишиневе 2 ноября на Moldexpo пройдет Mother’s Day Chisinau’14. Кишиневцам не успели забыться положительные эмоции состоявшегося впервые Father’s Day Chisinau’14 (27 сентября перед Grand Hall-м).

5) SPLENDID choice: Марина Шимановская
http://moldova-today.com/splendid-choice-marina-shimanovskaya/

Foto 7

25 сентября в кафе Gazetto прошла SPLENDID Party, где в теплой и веселой обстановке собрались друзья журнала. В результате проведенного розыгрыша у нас выявилось 6 победителей, приятным подарком для которых стала публикация на нашем медиа-портале. Журнал «SPLENDID» - ваш шанс стать еще успешнее! Наш сегодняшний выбор – это журналист Марина Шимановская.

6) Благотворительный концерт в поддержку Тудору Кирлану
http://moldova-today.com/blagotvoritel-ny-j-kontsert-v-podderzhku-tudoru-kirlanu/

Foto 8

6 ноября во Дворце Железнодорожников пройдет благотворительный концерт, организованный с целью помощи Тудору Кирлану, которому необходима дорогостоящая операция.

7) Искусство управления в КМБ
http://moldova-today.com/iskusstvo-upravleniya-v-kmb/

Foto 9

КМБ приглашает на мероприятие: "Искусство управления: Планирование, организация, мотивация и контроль.” В это воскресенье, 2-го ноября, в 18:00 у Вас будет возможность получить ценные советы от почетного гостя КМБ - Николаса Никулы.

Я желаю всем читателям медиа – портала www.moldova-today.com удачной недели. Проведем эти дни осени вместе!
С Уважением, всегда Ваша
Екатерина Карачковская – Райлян (E-mail: businessmoldova@gmail.com)

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *