Семинары Супер-мама

Семинары Супер-мама

 

Начиная с 3 июля в кафе Мандарин проводятся семинары нового проекта Супер-мама. Созданию этого клуба послужила большая востребованность, в наше достаточно занятое время, ответов на следующие вопросы:

- Как реализовать себя маме, при этом достаточно внимания уделяя семье и ребенку?!
- Как улучшить отношения в семье?
- Как научиться понимать мужчин, не смотря на то что «МЫ» такие разные?!
-Как бороться со стрессами?

Foto 1

Эти вопросы и многие многие другие задают себе женщины, стремящиеся к гармонии и на работе и дома. Спикеры проекта Супер Мама стремятся помочь современным женщинам. Одним из постоянных спикеров клуба является Людмила Семина, дипломированный специалист, официальный психолог сайта mama.md, практикующий консультант по семейным вопросам, вопросам воспитания детей,взаимоотношений и т.д.

В это воскресенье мне снова посчастливилось попасть на лекцию Людмилы. Обсуждалась тема, которая однозначно близка всем: «Как бороться со стрессами?». Дискуссия получилась очень активная, конечно каждой из нас хотелось привести примеры собственных срывов, отсутствия самоконтроля и потом горьких слез о содеянном. В итоге выяснилось, что контролировать себя и свое эмоциональное состояние можно и нужно! Вся проблема в самоконтроле. Мы очень редко останавливаем себя и пытаемся осознать настоящий момент: «Что с нами происходит «здесь и сейчас»?!» А вспомните любимую детскую забаву «Битва Подушками». Давно вы резвились как дети, запуская друг в друга подушки и хватаясь за живот от смеха? Так вот, это один из самых простых способов избавиться от накопившихся отрицательных эмоций. Ну и конечно не забывайте о спорте, в фитнес-клубах мы оставляем не мало «злости», плюс во время физических нагрузок вырабатывается сератонин, в результате чего повышается настроение.

Были рассмотрены еще очень много причин и способов избавления от стресса, а так же Людмила рассказала о том, что такое психосоматика, состоянии фрустрации и еще много всего другого.
Я получила от воскресного дня в кафе Мандарин максимум удовольствия, при этом мой ребенок играл в детской комнате, под присмотром аниматора, которая устраивала разные конкурсы. Помещение, где проходил тренинг было оснащено экраном, на котором мы могли наблюдать все что делают дети. Периодически дочка прибегала, чтобы подкрепиться вкусными сладостями и соком- это все входит в оплату за мероприятие. Не всегда появляется возможность учиться чему то, и при этом, как ни странно, ребенок безумно счастлив при слове «семинар». Потому что обычно бывает совсем наоборот.

Регистрируйтесь на мероприятия проекта Супер-Мама по адресу:
https://docs.google.com/forms/d/1wW2JvYQwQvJZc65-D6J0rtfaNVWLfOfRjroeNDasul0/viewform

Foto 2 Foto 3 Foto 4 Foto 5

Добро пожаловать, Супер Мама!
docs.google.com
Подробная инфомация по телефону:
069 506 372

Foto 6 Foto 7 Foto 8 Foto 9

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *