Самир Логин и Макс Завидия: Ты танцуешь для меня

Самир Логин и Макс Завидия: Ты танцуешь для меня

 

Новогодние праздники еще не наступили, а дуэт Самира Логина и Макса Завидия уже достал из студийной печи новоиспечённый хит под названием «Ты танцуешь для меня».

 

Foto 4

Этот подарок артисты посвятили всем, кто не представляет жизни без танцев и движений, и тем, кто ждёт что-то новенькое, свежее и модное.


Композиция «Ты танцуешь для меня» создавалась с уже проверенной командой BLACK BLOC PRODUCTION и Э. Лопатенко, с которыми дуэт выпустил успешный трек и клип «Незнакомка» и «Падает снег» с Олей Тирой. Сама песня появилась немного раньше и прошла через несколько этапов, таким образом, слушателю достался тюнингованный и проверенный вариант, а певица Афина Мадоян смогла добавить в него американского характера!

Foto 1

Не успев официально выйти, песня уже была принята на Радио КП МОСКВА и была проиграна на волнах LOVERADIO МОСКВА. В ближайшее время появиться и на местных радиостанциях, и также в плэйлистах многих DJ-в республики.

Foto 2

Ребята гордятся своей работой, благодарят всех принимавших участие и желают только приятного и танцевального прослушивания! И с Наступающим!

dancing  Foto 5 

Пoдгoтoвила: Екатерина Кoтельникoва

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *