Лучшие fashion блоги

Лучшие fashion блоги

 

Не у всех нас есть возможность бывать на модных показах и следить за развитием fashion-индустрии из первоисточников. С каждым годом все большую популярность набирают блоги, которые задают тон модным течениям и даже служат вдохновением для именитых дизайнеров.

Сьюзи Баббл
www.stylebubble.co.uk

foto1

Китаянка Сьюзанн Лау, проживающая в Лондоне. Работает с журналами Elle, Dazed Digital, The Daily Rubbish. Продвигает уже полюбившуюся во всем мире имидж-философию DIY (Do It Yourself) – самостоятельно шьет, мастерит украшения, создает необычные видеоролики. Виктория Бекхэм публично признает, что является ярым поклонником блога Сьюзен и резкого критичного литературного слога девушки. Посещаемость ее странички – более 1.5 миллионов уникальных пользователей в месяц.

Брайан Бой
www.bryanboy.com

foto2

Блог молодого парня из Филиппин быстро обрел мировую популярность и он стал лучшим другом большинству влиятельных дизайнеров. Блог Брайана эксцентричен и полон эпатажа.
Его фирменную позу использовал бренд Fendi в съемке рекламной кампании, а Марк Джейкобс создал сумочку с инициалами Брайана Боя. Модные дома дарят ему одежду и аксессуары из своих последних коллекций и благодаря этому блоггеру удалось создать свой неповторимый стиль на грани китча. Также, в блоге можно найти эксклюзивные фотографии с закрытых показов.

Тави Гевинсон
www.thestylerookie.com

foto3

Начала вести собственный блог в 11 лет и делала настолько интересно и грамотно, что до сих пор существуют споры о том, могла ли она сделать это самостоятельно или за личностью блоггерши стоит целая команда. Сейчас Сьюзи 16 и она позиционирует себя как fashion-журналист. Ее называют гением и она признана самым молодым успешным fashion-блоггером.

Сама девушка комментирует свою личность в блоге как «маленький злой нарцисс». В блоге можно найти не только информацию о показах, но и собтсвенные подборки образов, стилизованные ею модные фотосъемки. Стиль написания – бурное проявление эмоциональности: безграничный восторг, восхищение, раздражение, полное неприятие чего-либо.

Леандра Медин
www.manrepeller.com

foto4-2

Простая девушка из Нью-Йорка иронично комментирует творения дизайнеров и собственные модные решения. Блог любят за великолепное чувство юмора, самокритичность и сарказм Леандры. Стиль блоггера прост и всем понятен, но скопировать его оказывается непросто. Девушка талантливо подбирает аксессуары и в ее образах прослеживается фирменный почерк.

Аликс
www.thecherryblossomgirl.com

foto5

Аликс родом из Франции, много путешествует и делится впечатлениями модных обзоров из поездок. Весь мир знает девушку как Cherry Blossom Girl, которая вдохновляет читателей на создание простых гармоничных образов. Сама девушка признается, что ее мечта стать fashion-блоггером возникла из любви к блогу Брайна Боя.

Стиль Аликс: демократичные марки, пастельные тона, винтажные аксессуары, женственные силуеты. Последние годы девушка живет в Японии, в своем блоге восхищается местными традициями и культурой, перенимая японские образы – всевозможные юбки со свитерами грубой вязки и кардиганами.
Посещаемость блога – более миллиона посетителей в месяц.

Подготовила: Ольга Рудик

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *