Кино для хорошего настроения

Кино для хорошего настроения

 

Когда устал от холодной погоды и вечной нехватки времени на исполнение нескончаемых дел, когда душа требует весны и спокойствия, самое время – посвятить вечер просмотру легкого фильма. Специально для таких дней мы подготовили для вас список кино для хорошего настроения!

1) «Голая правда»

kinopoisk.ru

США, 2009 год
В главных ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тёрнер, Эрик Винтер, Ник Сирси

Они оба работают на телевидении. Она – продюсер, добившийся успеха в профессии, но ничего не знающий об отношениях с мужчиной. Он – телеведущий, для которого главные жизненные принципы – «это секс, наркотики и рок-н-ролл». Среди множества противоречий и ссор они начинают понимать, что уже не могут существовать друг без друга.

2) «Королевство полной луны»

2

США, 2012 год
В главных ролях: Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Фрэнсис МакДорманд, Джаред Гилман

Первая любовь, а когда вас настигло это удивительное чувство? Главных героев этого фильма очень рано, и сразу бросило в пучину эмоций и глупостей, на которые толкает искренняя влюбленность! Сбежать и поднять на ноги весь лагерь, шерифа? Не проблема, когда на первом месте оказываются взаимные чувства.

3) «Предложение»

3

США, 2009
В главных ролях: Сандра Буллок, Райан Рейнольдс, Мэри Стинберген, Крэйг Т. Нельсон

Она – настоящий «мужик в юбке», начальница крупной фирмы. Но, когда ей грозила депортация на родину – в Канаду, все средства становятся хороши. На помощь приходит ее молодой ассистент, с которым она готова заключить фиктивный брак. Но, чтобы все поверили в это, нужно притереться друг к другу.

4) «Простые сложности»

4

США, 2009 год
В главных ролях: Мэрил Стрип, Алек Болдуин, Стив Мартин, Джон Красински, Лэйк Белл

В жизни Джейн все происходит по обычному сценарию: она имеет свой небольшой, но успешный бизнес, в разводе, но встречается с мужчиной. По ее мнению, все очень предсказуемо. До того момента, как на горизонте не появляется ее бывший муж, желающий всеми силами и способами вернуть былые отношения.

5) «Снова ты»

"YOU AGAIN"

США, 2010 год
В главных ролях: Кристен Белл, Джейми Ли Кёртис, Сигурни Уивер, Одетт Эннэйбл, Виктор Гарбер

Мир тесен! В этом смогла убедиться главная героиня фильма, Марни, - сейчас успешный менеджер, а в прошлом девушка, которую недолюбливали в школе. Приехав на свадьбу к брату, она узнает, что его невеста – ее школьный кошмар. Как в такой ситуации не вспомнить старые обиды?

6) «Невероятная жизнь Уолтера Митти»

6

США, Канада, 2013 год
В главных ролях: Бен Стиллер, Кристен Уиг, Адам Скотт, Ширли МакЛейн

Мечты так и останутся мечтами, если ничего не делать, для того чтобы они сбылись. Уолтер Митти, обычный служащий крупной компании, постонно витал в своих мыслях, пока ему не пришлось совершить по-настоящему геройский поступок, поверив в свои силы и возможности.

7) «Однажды в Риме»

703_13730R

США, 2009 год
В главных ролях: Кристен Белл, Джош Дюамель, Уилл Арнетт, Алексис Дзена

Ее зовут Бетти, она живет в Нью-Йорке, но абсолютно не верит в романтику. Сестра приглашает ее на свадьбу, в Рим. Бетти оказывается у фонтана Fantana D`Amore, куда туристы бросают монетки, желая найти свою любовь. Она решает поступить иначе: не кинуть, а забрать монеты. Тем самым, из-за древней магии, те, кто некогда кинули их, оказываются ее воздыхателями.

8) «Жажда странствий»

Wanderlust

США, 2012 год
В главных ролях: Пол Радд, Дженнифер Энистон, Джастин Теру, Алан Алда, Малин Акерман

Главные герои фильма живут в Нью-Йорке, оба работают и, вроде бы, все у них хорошо. До тех пор, пока привычный быт не начинает надоедать и даже раздражать. Что же делать в этой ситуации? Они решают принять кардинальные меры – полностью сменить обстановку, приехав в небольшой городок со своей, особой культурой.

Подготовила: Екатерина Котельникова

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *