Сергей Суручан: «Счастье – это лишь вопрос выбора!»

Сергей Суручан: «Счастье – это лишь вопрос выбора!»

 

Сделать праздник ярким, особенным, запоминающимся? При подготовке к любому мероприятию это становится главной целью. Особенно, когда речь идет о детях, для которых их День Рождения – самое важное событие. О том, как сделать ребенка самым счастливым в Его день нашему порталу рассказал Сергей Суручан – организатор праздников и аниматор компании Happyland.

- Сережа, расскажи о том, как возникла идея организовывать праздники.
- Вы любите дни рождения? Думаю, да! Каждый человек ждёт чего-то особенного от этого праздника, не говоря уже о детях, для которых это - долгожданный день, наполненный сюрпризами и исполнением желаний. А если это будет день рождения в кругу друзей, да ещё и в компании с настоящими сказочными персонажами, то незабываемый праздник для любого ребёнка обеспечен. Вот так и возникла у меня идея дарить радость и позитивные эмоции детям, организуя для них праздники. Ведь те эмоции, которые ребёнок получает в детстве, очень важны - они формируют его личность. А мы делаем всё, для того чтобы наши праздники были яркими, весёлыми и запоминающимися!

1 2

-Какой праздник ты любишь проводить больше всего?
- Каждый праздник – это удивительное событие. Но больше всего мне нравится проводить дни рождения, особенно в пиратском стиле. Появление этого персонажа – пирата - на дне рождения ребёнка всегда вызывает бурю эмоций. Дети предвкушают увлекательное путешествие, после которого именинник с друзьями обязательно найдёт клад с сокровищами. Остается только собрать всех вместе, поднять «Весёлого роджера» и отправиться вперёд, навстречу к приключениям!

4

- Наверное, каждый праздник оставляет после себе море позитивных впечатлений. Но какой запомнился больше всего?
- Наверняка каждый из вас слышал о популярной компьютерной игре «Angry Birds». Сейчас есть возможность перенести её из виртуального пространства в реальное, и насладиться с друзьями полномасштабной игрой на свежем воздухе. На одном из праздников мы решили воспроизвести именно эту игру, и нужно отметить, что удовольствие от игры получили и взрослые, и дети! И да, этот день рождения, определенно, был самым запоминающимся.

5 6 7.1 7

- Что стоит на первом месте при организации праздника: тщательно спланированная программа или мастерство импровизации?
- Многие считают, что организовать детский день рождения - это лёгкая задача: надо лишь купить торт, нарядиться в яркие костюмы и запастись веселой музыкой и играми – и всё, детский праздник готов. Но наших современных малышей очень сложно удивить, и в этом могут помочь только квалифицированные аниматоры, которые не просто представляют свою профессию, но являются одновременно друзьями, психологами и сказочными персонажами - всё в одном лице! При создании детских программ наша команда уделяет много внимания различным нюансам и индивиально подходит к разработке каждого праздника. Ведь, как говорится, хорошая импровизация — это хорошо подготовленная импровизация. Поэтому, к организации праздника подходим со всей ответственностью.

8 9

Контактный телефон: 079-364-190
Подготовила: Екатерина Котельникова

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *