Евгений Худорожков: Я знаю, как привлекать внимание

Евгений Худорожков: Я знаю, как привлекать внимание

 

Евгений Худорожков – создал бренд «EHO by Evgheni Hudorojcov», ставший известным в Молдове и за рубежом путём таланта, усердного труда и огромной любви к своему делу. Легкость, грациозность и красота в сочетании с качеством – привлекают внимание современных модниц. Евгений способен увидеть всё очарование женщины и помочь ей раскрыть себя. К тому же ему известны секреты привлечения взгляда противоположного пола, которыми он щедро делится.

Foto 1

- Расскажи немного о своей одежде? Для кого она?
- Моя одежда для женщин, разработана в трёх линиях: свадебные, вечерние, повседневные. Повседневные - рассчитаны на сильную уверенную женщину, которая любит двигаться, понимает, что такое комфорт и что такое стиль. Женщины, которые не бояться экспериментов и все возможных перевоплощений, так же, как и в вечерних платьях. Платья линейные, но они одновременно разные и одинаковые по стилю. Свадебные платья у нас женственные, воздушные, сказочные. Над этим работает команда из 6-ти человек, каждый член которой выполняет свои функции.

Foto 2 Foto 3 Foto 4 Foto 5

- Откуда ты берешь идеи, чем вдохновляешься?
- На самом деле всё по-разному. Допустим, для последней коллекции я вдохновился песней Kylie Minogue «Into The Blue». В коллекции «Ciocarlia» я поставил себе цель, когда поеду в США (февраль 2014), показать часть Молдовы - вот и показал.

- Ближайшие планы, показы в которых ты будешь участвовать?
-Готовимся к Spring Fashion Walk 2015, который будет проходить 14-15 марта в Органом зале. Так же разрабатываем сайт для своей одежды, чтобы её могли купить люди со всего мира.

- Давай поговорим, о весне! Что будет модно этой весной?
- Я в слово «модно» не верю. Поскольку мода для каждого человека своя, для каждой категории людей она тоже разная. Для меня в этом сезоне модно: белый, чёрный - это классика, небесно-голубой, цвета пудры, бордовые, золотые тона. Я бы сказал модно носить красивую и удобную одежду одновременно. В гардеробе каждой женщины должно быть: маленькое чёрное платье, длинное чёрное платье и «обезбашенное» платье. Следует избегать, во-первых - неудобства, во-вторых – не быть как все, нужно стараться быть уникальными, никогда не повторяться. То, что ты увидел на ком-то, и тебе понравилось, абсолютно не говорит, о том, что на тебе это будет смотреться так же хорошо. Нужно не бояться экспериментировать и не бояться цвета.

Foto 6

- Что нужно одеть, чтобы привлечь внимание мужчин?
- Если ты готова на декольте – носи декольте, если готова на короткие платья - носи короткие платья, если тебе это идёт! Я против коротких платьев, для меня короткое платье – это выше колен, ну можно на ладонь выше колена, но больше - это уже вульгарно. Не перебарщивать с аксессуарами, с блеском и с длинами, если короткое платье, значит верх - полностью закрыт, это в любом случае. Если длинное платье, то можешь себе позволить или декольте, или открытую спину.

Я советую руки больше прикрывать. Подбирать правильную одежду, в зависимости от своей фигуры, не слишком облегать своё тело. При выборе цвета нужно ориентироваться на характер, у каждого цвета есть своя тональность. Допустим, говорят: - «зелёный брюнеткам не идёт», в зависимости какой зелёный, есть изумрудный, есть бутылочный зелёный, цвет морской волны. Гамма большая, можно выбрать, не нужно себе ставить рамки, можно делать контрасты в цветах.

Foto 7

Подготовили: Мария Дульчевская, Алена Райлян

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *