Неделя креатива в Клубе Молодых Бизнесменов

Неделя креатива в Клубе Молодых Бизнесменов

 

В бизнесе, как и на сцене, важным фактором является умение расположить к себе человека, с которым Вы взаимодействуете. Хороший продавец уже на первых этапах умеет наладить контакт с потенциальным покупателем и презентует товар или услугу таким образом, что любая сделка осуществляется легко и не навязчиво!

Foto 1

«Актерское мастерство в бизнесе» - мастер-класс от Константина Харета
Константин Харет - спикер нашего семинара, является народным артистом Молдовы, Членом Союза театральных деятелей РМ, а также Директором театра им. «А.П. Чехова». Он научит Вас актерским техникам, которые помогут Вам раскрепоститься и стать уверенными в себе и в своих силах.

Как и актерам, продавцам и консультантам рекомендуется «вжиться в роль» и поверить в то, что они говорят. Необходимо, прежде всего, убедить себя в пользе товара, либо услуги. Ведь кто доверится человеку, который сам не верит в то, что говорит?

Посмотреть Видео-Приглашение:
http://play.md/2138687

Чтобы попасть на мероприятие, Вам необходимо зарегистрироваться по телефону 067 482 067 или http://goo.gl/forms/8PWPNmtQ13

Мастер класс с Евгением Бойко «Ваш лого никому не нужен»:

Foto 2

Интригующее название, не правда ли? Это полностью в стиле Евгения Бойко! Как? Вы с ним еще не знакомы? Тогда Вы просто обязаны прийти на мастер-класс, организованный КМБ, в это воскресенье 15.03.15.

Евгений Бойко является одним из самых известных специалистов по маркетингу и рекламе в Молдове, владелец агентств Publicis Moldovа и NRG, а также создатель туристического бренда Молдовы.

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *