Повеселись от души на бою подушками!

Повеселись от души на бою подушками!

 

Уже несколько лет в первую субботу апреля во многих странах празднуется всемирный день боев подушками. В этом году не станет исключение и Молдова! «Главный» бой пройдет в семь часов вечера в торговом центре Shopping Malldova.

«Многие предпочитают свою агрессию показывать словесно: кричать на своих коллег по работе, родных и друзей, хамить, даже оскорблять, мы же предлагаем избавиться от негатива иначе – с помощью пуха и перьев! В первую субботу апреля во многих городах мира отмечают международный день боев подушками. В прошлом году в праздновании приняло участие более 40 стран и 200 городов Европы и мира, и с каждым годом количество стран-участников растет.

1

Кишинев в этом году не останется в стороне – повеселиться от души и снять внутреннее напряжение сможет в эту субботу каждый житель Кишинева! Приходите с друзьями, с семьями и детьми. Вас ждут командные и индивидуальные бои, веселье и праздничное настроение!» - рассказывают организаторы будущего мероприятия.

World Pillow Fight Day Is Celebrated In Trafalgar Square

Так же они отмечают, что подушки нужно иметь свои, причем, не синтепоновые, а пуховые. «И хотя такие бои длятся недолго, радость и разгрузку участники получат не на один день. Самое главное, чтобы материал легко рвался, а перья и пух летали в воздухе, создавая дух торжества».

3

Подготовила: Екатерина Котельникова

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *