Поможем детям вместе с журналом SPLENDID!

Поможем детям вместе с журналом SPLENDID!

 

Команда журнала SPLENDID 21 мая вместе с друзьями и партнерами поехали в Детский Дом в Стрэшенах, чтобы подарить детям немного добра, тепла и радости!

Игрушки, одежда, развивающие книги, спортивные инвентарь, сладости, предметы гигиены и так далее – то немногое, что мы подарили каждому из детей. Мы благодарим каждого, кто участвовал и кто помог нам в нашей благотворительной акции: Кристину Одажий, Сергея Бондаря (DJ Bond), Владимира Гроссу, Наталью Дубровскую, Алену Думиника, Анжелику, Эльвиру Костецкую, Ингу Которобай, Светлану и Елену из салона «Cleopatra», владельца ресторана «Garden Palace» Романа Алекса и его директора Ольгу Овчинникову. Особый, очень важный подарок сделал детям стоматолог Владимир Гроссу – 6 июня он проведет не только осмотр, но вылечит зубы всем, кому будет необходимо. Огромное вам спасибо!

1) 2) 3) 5) 18)

В этом Центре временного содержания сейчас живут 16 детей: 9 мальчиков и 7 девочек. Все они разных возрастов: самой маленькой его постоялице всего три года, тогда как самому старшему – 17 лет. Некоторые из них познакомились совсем недавно, другие же знают друг друга с рождения: многие, кто попал в центр – из одной семьи, братья и сестры. У каждого из них – еще маленьких и неподготовленных к самостоятельной жизни - своя история.
После этой поездки мы убедились – их делать просто необходимо! И мы, вместе с теми, кто вновь захочет нам помочь, обязательно сделаем их регулярными, ведь дети – это цветы жизни и они не виноваты, что остались одни, без родителей.

8) 7)  10) 11) 12) 13) 16) 17)  19) 

Подробную статью и фотоотчет с поездки в Детский Дом ищи в номере журнала SPLENDID июль, август

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *