Афина Мадоян “The Rise”

Афина Мадоян “The Rise”

 

Афина Мадоян представила слушателем и зрителем свою новую композицию под названием "The rise" и красивый клип на нее. Сама певица называет этот проект экспериментальным и необычным для нашей страны. Об этом она рассказала нашему медиапорталу.

"Песня называется "The rise", что означает восход. Когда заходит речь о данной работе, я, в первую очередь, предупреждаю, что это музыкальный эксперимент - впервые в Молдове выходит музыкальный продукт в подобном стиле: здесь можно услышать смесь трэпа и востока. После долгих трудов с командой Black Block Production, Кэлином Богданом и Данилом Мурзаком - автором слов, мы получили вот такую композицию, которая, очень надеюсь, понравится слушателям.

11537821_856160791104018_8090864983695700982_o

Мы снимали клип в течение нескольких дней совместно с командой MFilmProduction. Съёмочный процесс проходил очень легко, буквально на одном дыхании.Когда нам оставалось снять последний кадр, я даже немного расстроилась - несмотря на то,что часы уже показывали 5 утра, мне хотелось продолжения", - поделилась с нами Афина.

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *