Одесский Фестиваль

Одесский Фестиваль

 

Этно-культурный комплекс "Vatra" представляет очередной необычный фестиваль, в этот раз посвященный одному из любимейших городов - Одессе. В субботу 4 июля у вас есть возможность проникнуться культурой и его особой атмосферой, не выезжая за пределы нашей страны.

Программа мероприятия представляет собой антрепризный проект, который собрал в своём составе лучших одесских исполнителей. В нём представлены концертные номера, песни, танцы, музыка разных народов Одесского региона, отражающие неповторимый одесский колорит, театрализованные представления в сопровождении шоу-балета, эксклюзивные концертные костюмы.

Группа "Джем-бэнд" исполнит любимые песни: "За Одессу-маму", "Шаланды полные кефали", "Ах, Одесса!" а также другие ритмы балканских мелодий с популярными украинскими, русскими, еврейскими, греческими и цыганскими народными песнями.

В программе также примут участие звёзды цирка – акробатический дуэт братьев Гринченко (победители проекта «Минута славы на ОРТ») и группа "Неистовые барабанщицы".

10011478_817049098323719_12333888_n

Вниманию гостей будет представлена выставка известных картин и фото-работ "Мєйд ин Одесса".

Ну и, конечно, Одессу можно будет не только увидеть и послушать, но и почувствовать на вкус, благодаря настоящей одесской кухне.

ITD000000000242440-13 franzol_food_vlk_3186

Всех гостей праздников будет встречать Одесский муниципальный театр духовой музыки.

Подробная программа представлена на официальном сайте, где также можно заказать билеты на фестиваль.

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *