Летний фестиваль Арт-Лабиринт

Летний фестиваль Арт-Лабиринт

Арт-Лабиринт 2015 - это Фестиваль альтернативной культуры и искусства. Проходящий уже в восьмой раз, в этом году он будет по-настоящему летним, ведь проходить он будет в 135 км от города Кишинева - на берегу Днестра близ села Сокола Шолданештского района.

В течение трех дней его посетителей ждет необычная и насыщенная программа: грандиозная музыкальная сцена, вегетарианская и сыроедческая кухни, семинары и мастер-классы, театр, ночь кино, фаер-шоу и многое другое.

Poznyakov_5

Из значительно нового – на фестивале будет создана отдельная «тихая зона», координацию который возьмет на себя Кишиневская Ассоциация Йоги, где, пройдут различные мастер-классы по йоге, духовным практикам.

devushka-more-yoga-relax yoga-poza-devushka-priroda

Программа представлена участниками из разных стран: конечно, из Молдовы, а так же из Румынии, России, Украины, Германии. На нашей сцене выступят не менее 12 музыкальных коллективов, половина из которых из-за рубежа. В этом году запланированы театральные перформансы, поэтические вечера, различные, в том числе интерактивные шоу.

Летний Фестиваль Арт-Лабиринт является ежегодным событием, которое проводится на лоне природы, в самых живописных местах Молдовы.

36070803

ART-LABYRINTH – это творческое объединение молодых художников, музыкантов, людей, увлеченных актуальными веяниями.

Подробнее на сайте http://fest.art-labyrinth.org/

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *