SPA & BEAUTY CENTER OLSI

SPA & BEAUTY CENTER OLSI

 

Индустрия красоты основана на стиле, а стиль, в свою очередь, определяет то, как люди реагируют на изменения окружающей среды, в широком смысле этого слова. Сегодняшние тенденции имеют в своей основе направления, которые получили развитие всего несколько лет назад.

Это, прежде всего, акцент на экологию, здоровье человека и планеты в целом. Вот концепция современного стиля, движущей силы для энергичных и творчески настроенных людей нового века. «SPA & BEAUTY CENTER OLSI» - реальное воплощение этой концепции. Все новейшие разработки и технологии в области индустрии красоты и здоровья находят свое отражение в «SPA & BEAUTY CENTER OLSI».
«SPA & BEAUTY CENTER OLSI» – это ощущение мира с самим собой, восстановление физических сил, психоэмоционального фона, а также эстетическое перевоплощение.
Мы используем самые действенные способы оздоровления, сочетающие в себе новейшие технологии и знания опытных специалистов; 15- летняя история «SPA & BEAUTY CENTER OLSI», наряду с членством в «Day SPA Association», только подтверждает их опыт.

Foto 1

Внимательно отслеживая новейшие тенденции в области косметологии, специалисты «OLSI» используют в своей работе последние разработки немецких, итальянских, и французских научных лабораторий, предлагающих эффективное и абсолютно безопасное оборудование и косметику для решения эстетических проблем лица, тела и волос.

Ориентируясь на динамичный образ жизни своих клиентов, «SPA & BEAUTY CENTER OLSI» предлагает ряд комплексных процедур, позволяющих существенно сэкономить драгоценное время.

Для клиентов, нуждающихся в полноценном отдыхе, разработаны SPA-пакеты, позволяющие, через разнообразие входящих в их состав процедур, удовлетворить самые взыскательные запросы.
Визитная карточка «OLSI» – беспрецедентно широкий спектр не только парикмахерских услуг, но и эстетических процедур по уходу за лицом и телом.

Парикмахерский зал «SPA & BEAUTY CENTER OLSI» поражает обилием услуг.
Среди лучших процедур можно назвать: выпрямление вьющихся волос; SPA- ритуалы для волос; последние коллекции стрижек и окрашивания от итальянского бренда «Framesi».
Для ухода в домашних условиях вы можете приобрести все представленные линии в бутике нашего центра.

Foto 2

Ногтевой сервис представляет все виды процедур маникюра и педикюра, уход за нежной кожей рук и ног. А профессиональные визажисты подберут вам идеальный образ для любого случая.
Терапевтическая косметология, псаммотерапия, прессотерапия, фототерапия, радиочастотный лифтинг, ультразвуковой и вакуумно-роликовый массажер, мультисенсорная SPA -капсула, уход за телом «Babor SPA» – только лучший и эксклюзивный уход за лицом и телом позволит добиться результата, о котором вы всегда мечтали. В «SPA & BEAUTY CENTER OLSI» можно подобрать наиболее эффективный и действенный для себя способ эпиляции: био-, электро-, а также фотоэпиляцию. Классический, энергетический и SPA-массаж приведут тело в тонус и заставят чувствовать себя по-новому.

Лаборатория стиля и уроки макияжа – услуги центра, которые помогут найти себя в многообразии сегодняшних направлений.

Foto 3

Отличительной особенностью «OLSI» является индивидуальный подход и разработка дипломированными специалистами персональных программ, направленных на решение конкретных задач каждого клиента.

«OLSI» – это не только многочисленные отзывы довольных клиентов. В 2013 году за свои услуги центр получил почетную награду от Швейцарского института качества.

«OLSI» – самый первый SPA-центр в Молдове. «SPA & BEAUTY CENTER OLSI» – это целый мир, открытый 361 день в году для вашего совершенства!

Контакты:
ул. В. Александри, 97. Телефон: 21 12 21.
ул. А. Бернардацци, 26. Телефон: 27 65 51.
www.olsi.md
www.babor.md

Читай об «SPA & BEAUTY CENTER OLSI» в номере журнала SPLENDID март, апрель 2015.
www.splendid-magazine.md

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *