Фотоконкурс, организованный Пограничной полицией

Фотоконкурс, организованный Пограничной полицией

 

Пограничная полиция объявила конкурс на лучшую фотографию, отражающую будни представителей этой профессии, для тех, кто пересекает государственные рубежи Республики Молдова. Девиз конкурса – «Почувствуй пульс границы».

По словам пресс-секретаря Пограничной полиции Кристины Рэу, организаторы конкурса надеются, что его участникам удастся зафиксировать своими фотоаппаратами наиболее захватывающие моменты в деятельности тех, кто по своему профессиональному долгу поддерживает надлежащий порядок в пограничной зоне. На снимках могут быть запечатлены и пейзажные ландшафты, граничащие с государственными рубежами.

«Фотоконкурс будет проходить поэтапно, он охватит все четыре времени года. Участвовать в нем могут все желающие, главное условие – наличие творческого подхода к фотоискусству и новаторского духа. Работы победителей будут выставлены на всеобщее обозрение в рамках специальной выставки», пояснила Кристина Рэу.

politia_frontiera_publika_md

Прислать свои фотоработы можно до 21 декабря на e-mail: informare@border.gov.md. С подробными условиями конкурса можно ознакомиться по ссылке

Авторы лучших фотографий, присланных на конкурс, будут отмечены дипломами и сувенирами. Премии учреждены Департаментом пограничной полиции и партнерами по развитию.

RVL_rajanylityspaikalla_002

trm.md

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *