Благотворительная акция: “Измени себя”

Благотворительная акция: “Измени себя”

 

В рамках международного женского дня 8 марта была проведена благотворительная акция «Измени себя».

В преддверии этого чудесного весеннего праздника Юлия Орлик - женщина, столкнувшаяся с серьезными жизненными трудностями, посетила лучший в Кишиневе салон красоты и получила подарки от известного молдавского дизайнера и парфюмерной кампании.

Организаторы и партнеры акции: инициативная группа «Добрые руки», редакция журнала SPLENDID, Парфюмерная компания «Mary Gold», дизайнерский бренд «Natali Platie», салон красоты «OAZIS», стилист Казак Кристина.

1) 2) 3) 4) 5) 6) 7) 8)

Юлия Орлик: «Я очень довольна своим образом и тем подаркам, которые мне преподнесли на 8 марта. Это очень приятно и неожиданно. Порой в постоянной суете забываешь о маленьких женских удовольствиях, которые я получила сегодня.
Надеюсь, что и детям понравится мое преображение (улыбается). Очень хочу поблагодарить всех партнеров мероприятия. Я получила не только удовольствие, но и обрела новых друзей и товарищей».

Екатерина Карачковская- Райлян, главный редактор журнала SPLENDID: «Я давно занимаюсь благотворительностью, считаю это важным моментом своей жизни, поэтому, когда ко мне обратились ребята из инициативной группы «Добрые руки», я с радостью согласилась поддержать эту идею. Очень рада тому, что Юлия смогла почувствовать себя самой красивой и обаятельной женщиной в преддверии такого важного праздника для каждой дамы».

14) 23) 22) 21) 20) 19) 18) 17) 16) 15)

Наталья Мартьянова, дизайнер бренда «Natali Platie»: «Мы уже долгое время существуем на рынке Молдовы, но создали бренд Natali Platie относительно недавно. Я рада, что для Юлии мы подобрали платье под ее свежий и романтический образ. Платье с весенними нотками ей очень идет, как и весь образ в целом. Она похожа Ольгу Машкову! Я довольна, что поздравила Юлию и решила принять участие в акции».

Кристина Казак, стилист салона «OAZIS»: «В салоне красоты «OAZIS» я работаю уже год, у нас было много интересных акций, но больше рекламного характера, а сегодня я приняла участие в благотворительном мероприятии. Юлии я создала образ романтический, классический, но с нотками дерзости. Новый образ – это всегда перемены не только внешние, но и внутренние! Пользуюсь случаем, я бы хотела всех женщин поздравить с 8 марта и пожелать им постоянных перемен к лучшему»

24) 31) 30) 29) 28) 27) 26) 25) 39) 37) 36) 34) 33) 32)

Организаторы благодарят:
Инициативную группу «Добрые руки»
Журнал SPLENDID в лице Екатерины Карачковской
Кампанию «Mary Gold» в лице Оксаны Черневой
Салон красоты «OAZIS» в лице Ольги Лисняк
Казак Кристину, стилиста салона красоты «OAZIS»
«Natali Platie» в лице Натальи Мартьяновой

 

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *