Геймания: почему логика не спасет нас от гибели?

Геймания: почему логика не спасет нас от гибели?

Прочитав статью, вы поймете, почему не стоит доверять логике, выбирая как относиться к однополым бракам. И ко всему, вообще...

«Вы гей? – Нет. – Вы в этом уверены? – Да. – У вас был партнер одного с вами пола, и вы поняли, что секс с ним вам не подходит? – Нет. – Значит, вы не можете себя назвать «абсолютным» гетеросексуалом? – Э-э-э... – И допускаете, что можете стать геем?». 

Глубже в «радугу»: растерянная молодежь

Много парней и девушек не знают, какая у них ориентация. Это показал опрос, который провели среди англичан. Из 1632 опрошенных большинство (89%) считают себя «натуралами». Но, когда их попросили оценить свою сексуальность по шкале от 0 (абсолютная «натуральность») до 6 (абсолютная «голубизна») 15% британцев засомневались в том, кто они и выбрали промежуточные цифры. Интересно, что среди людей от 60 лет и старше неуверенных оказалось меньше, чем в рядах более молодого поколения. Люди в возрасте от 25 – до 39 лет еще более неуверенны. А парни и девушки от 18 - до 24 лет не определились, аж в 43% случаев!

Получается, что в мире все больше людей, которые считают однополые отношения нормой. Особенно молодежь: они хотят подражать гомосексуалам – не даром, почти половина опрошенных допускают, что сами чуть-чуть «голубые». Противники однополых отношений назвали это исследование своим козырем в борьбе против тех, кто продвигает интересы геев и лесбиянок. И говорят, что одурачивание людей по одной известной шкале перешло на новый этап. Вы не слышали об окне Овертона?!

142movie4

Ложечку, за маму, ложечку за папу, ложечку за геев…

Как заставить ребенка есть кашу, если он ее не любит? Сначала просто принудите его съесть одну «ложку», и неприемлемое станет радикальным. Потом, кода ребенок распробовал кашу, скажите: «видишь, это не так страшно», и дайте ему еще одну «ложку» - радикальное станет приемлемым. Заставьте его поверить, что без каши у него не будет сил бегать (что вполне разумно, если ты голоден), и скормите ему еще «ложку». Ребенок сам попросит добавки, ведь теперь он знает: каша полезна, и то, что приемлемо станет популярным. Подавайте блюдо каждый день, и это будет нормой.

Так работает мощная технология по внедрению в толпу ложных ценностей. Овертон, который ее разработал погиб в авиакатастрофе – говорят: не случайно. Ведь сразу стало ясно, что формула, которую он изобрел «атомная бомба»: можно пошагово изменить сознание толпы – играючи – как в примере про кашу. Но, чтобы показать, насколько страшными могут быть последствия, если задать себе цель уничтожить человечество, Овертон написал как пошагово внедрить в общество каннибализм – при помощи экспертов, неправительственных организаций, масс-медия, историков, артистов и, наконец, политиков сделать его нормой: от аморального – до популярного. Ну, вы поняли...

шнаол

Религиозность и логика – наша слабость

Одна авторитетная контора (Gallup International/WIN) провела опрос, который показал, что 59% населения планеты считают себя религиозными людьми. А, быть религиозным, значит, верить в существование высших сил. С одной стороны, у таких людей сильна мораль – их труднее заставить изменить мнение об однополых связях, чем атеистов или тех, кто верят во «что-то свое». С другой - религиозный человек склонен надеяться на Всевышнего…

И вот что получается: почти у половины населения планеты, которая определила себя как нерелигиозных людей (атеисты и другие) ценности относительно подвижны. На примере британцев мы видим, как за пару десятилетий, в их обществе (в большинстве европейских стран уровень религиозности невысок) отношение к геям и лесбиянкам изменилось от плохого к положительному. Другая часть населения – религиозные люди, в основном, верят, что на глобальном уровне от них мало что зависит: все решают высшие силы. Они будут игнорировать нововведения, следуя правилам своих религий. Но вряд ли это что-то изменит. Колесо из толерантности к секс-меньшинству катится по склону вниз. Айсберг из большинства начинает таять.

142movie3

Большинство в меньшинстве: то ли еще будет!

Есть мнение, что вся мировая суета вокруг геев и лесбиянок – это эксперимент. Кто-то запустил версию пилот машины по «промыванию» мозга. И теперь, управляет ею, принуждая общество интегрировать «голубых». Кому и зачем это надо? Магнатам, чтобы развлечься? Лидерам Запада, чтобы подчинить мир? А может, инопланетянам, чтобы изучить наш мозг? Ответа нет. Но радует уже мысль о том, что нами просто играют, а не хотят уничтожить.

Но как не заиграться? Если не остановить сказку в тот момент, когда все счастливы, Иван-Царевич и Марья Прекрасная погрузятся в быт, и это будет началом новой истории – слишком похожей на реальность, чтобы подозревать, что она всего лишь выдумка: гетеросексуалы станут меньшинством. В лучшем случае их ждут оплеухи ночью за углом тайного клуба «Натуралов и натуралок». В худшем – тюрьма. Принуждение к сексу мужчины женщиной и наоборот будет не просто изнасилованием – вас «опустят», и это будет двойная психологическая травма. Заподозрив, что вас влечет к тем, к кому влечь не должно, вы ощутите себя одиноким – вас не поймут даже самые близкие. И с этим придется жить.

нга

Быть толерантным только к «голубым» не толерантно

Еще никто не доказал, что желание близости с человеком своего же пола – это врожденное. Зато гомосексуализм до 1973 года считался психическим расстройством. Потом геев и лесбиянок вычеркнули из списка «больных» (некоторые социологи утверждают, что психиатры сделали это под давлением) и стали называть секс-меньшинствами. Если подумать, то мужчины и женщины, состоящие в браке, но изменяющие супругам – тоже секс-меньшинство. Их много и они будут всегда, пока есть брак. Так почему считается нормальным не продвигать их интересы? Ведь, в обществе этих людей дискриминируют: мужчин называют «кобелями», а женщин – еще более обидным словом. Изменять считается недопустимым, если это «счастливая семья». И они живут один на один со своей проблемой. Хранят пристрастия втайне. Или отказываются от них, чтобы сохранить репутацию.

Одно из двух: утаить или отказаться - у адюльтеров есть выбор. Так жили гомосексуалы до наступления эры демократии. Потом их поманили обещанием дать истинную свободу. Мало ли тех, кто считает, что несправедливо лишаться возможности «быть счастливым» только потому, что есть муж или жена, дети и общая ипотека? Обещайте им больше свобод, и они не устоят. «Вы хотите изменить мужу? Нет. Вы уверены? Да. У вас была большая любовь на стороне, и вы отказались от нее? Нет. Значит, вы допускаете, что хотите сходить «на лево»?». Это один пример - есть и другое, куда более опасное для общества меньшинство: педофилы…

big_1430525174_image

Все, что не плохо и не хорошо - плохо

Если данные из опроса британцев это результат работы технологии Овертона, то поздравляем: вы – очевидец самого масштабного «промывания» мозга в истории. Изучив, как за две тысячи лет менялись ценности разных групп людей, можно было создать «машину», которая будет управлять этим процессом. Если бы старики не умирали, а младенцы не рождались – такая «машина» была бы бесполезна. Общество и его мораль скрепились бы навечно. Но когда поколения стоят на конвейере, ценности меняются: прогрессивное становятся «консервативным», потому что грядет новый прогресс.

Старшее поколение – консерваторы: они ценят свои принципы, потому что знают, что выбрали лучшее из всех предложений. А жизнь предлагает много. Если молодые люди под вдохновением, летят навстречу идее как велосипед без тормозов на спуске, то люди постарше - это тормоз. Все новое они рассматривают долго и с сомнением. Они не дадут велосипеду разогнаться до предельной скорости, и расшибиться о столб. Поэтому, когда обществу подсовывают ложные ценности, консервативное мышление – единственное что тормозит процесс перекраивания сознания толпы на нужный кому-то лад. У людей появляется время на то, чтобы уловить в себе сомнения, обдумать их причины и исправить ситуацию. Это значит, что одобренные, проверенные ценности надежнее логики.

Автор: Анна Гуцан

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *