Первая в Молдове online — аптека: Цены на минимуме, качество на максимуме

Первая в Молдове online — аптека: Цены на минимуме, качество на максимуме

 

Как гласит народная мудрость - Здоровье это самая большая ценность.

Это потому, что только когда у человека все в порядке со здоровьем, у него есть силы и вдохновение для дел, общения, творчества.

Когда в организме что-то болит, сложно сосредоточиться на учебе или работе, не хочется даже развлекаться. А современная жизнь требует от нас быть активными, поэтому мы хотим вам представить новую сеть аптек, которые работают в режиме online.

Узнайте все подробности в нашем интервью.

Moldova-today.: Что отличает вашу аптеку от остальных, которые встречаются на каждом углу?

Apteca.md.: Главное наше отличие - это удобство и самые лучшие цены в стране. Чтобы получить медикаменты, вам не надо выходить из дома. Достаточно сделать заявку на сайте или по телефону (+373 22) 802-000 или (+373) 68-802-000, и тут же вы получите информацию о наличии этого препарата или же Вам будет предложен аналог. Это может быть очень удобно для больных, находящихся на амбулаторном лечении. Лекарства таким больным будут поставляться непосредственно в палату за минимальную цену.

M.T.: А как же вы предоставляете своим клиентам медикаменты которые выдаются только по рецепту врачей?

A.: Во-первых, сразу оговоримся: мы не доставляем на дом психотропные и наркотические препараты. В отношении остальных препаратов, в том числе и сильнодействующих, мы всегда оговариваем эти вещи с пациентом, просим сфотографировать рецепт, после чего отправить фото на один из наших мессенджеров – таких как Viber, WhatsApp, Telegram, Skype. Здесь же мы добавляем, что по всем правилам рецепт должны будем оставить себе. Далее мы тщательно проверяем правильность выписывания рецепта (на нем в обязательном порядке должно быть именно международное название препарата, все необходимые печати), и если все в порядке, тогда принимаем решение о том, что препарат можно доставить – опять же, с тем условием, что рецепт остается у нашего фармацевта. Когда препарат доставляется на дом, фармацевт всегда перепроверяет данный рецепт и только после этого выдает препарат.

M.T.: Вы предлогаете доставку только жителям Кишинёва?

A.: Нет, наша доставка возможна для жителей всей Молдовы, независимо от того, где они проживают. Мы готовы доставить заказ в любой уголок нашей страны включая сёла. Стоимость такой доставки будет начинаться от 70 лей. Но также хотим напомнить, что apteka.mdсотрудничает с сетью аптек "Farmina", чьи аптеки находятся в большинстве крупных городов – Бельцы, Кагул, Комрат, Оргеев и другие. Заказы, сделанные в любую из этих аптек, доставляются абсолютно бесплатно!

M.T.: А медикаменты тоже имеют какую-то особенность?

A.: Конечно, имеют. У каждого препарата есть свои определенные условия хранения и транспортировки, которые мы в строгости соблюдаем. К тому же, фармацевт – это последнее квалифицированное лицо, которое отвечает за правильное применение препарата и еще раз проконсультирует пациента – как в аптеке, так и при адресной доставке.

M.T.: Давно вы на нашем рынке обосновались?

A.: Наш сайт apteka.mdзапустился всего несколько месяцев назад, и нам предстоит ещё немало работы над его функционалом и насыщенностью, но уже сейчас на нем есть всё самое основное. Самое главное, что привлекает наших посетителей – это цены, которые гораздо ниже, чем в любой другой аптеке! Наш главный партнёр, который помогает нам в реализации этого проекта – фармацевтическая компания "Farmina", которая на молдавском рынке уже 22 года, а качество работы которой подтверждается сертификатом GDP.

M.T.: А сколько ваших аптек в Молдове?

A.: На данный момент наша аптечная сеть насчитывает 30 аптек. Мы находимся по всей территории Молдовы, от Бричан до Вулканешт. Это и Дондюшаны, и Дрокия, и Чадыр-Лунга, и Каушаны – ну и естественно, в Кишиневе и северной столице – Бельцах. С полным списком аптек Вы можете ознакомиться на нашем сайте, в разделе "Пункты Доставки".

M.T.: Как реагируют люди на столь обширные услуги, которые вы предоставляете?

A.: Реакция людей на наш проект исключительно положительная. А какой же ей быть иначе, ведь главный критерий, по которому о нас судят – это цена и качество. Цены мы всегда держим на минимуме, а качество предоставляемых услуг - на максимуме. Отметим, что иногда встречаются скептически настроенные посетители, которые переживают за соблюдение условий доставки и оплаты, но смеем вас заверить – мы работаем прозрачно и открыто, никаких дополнительных платежей за доставку мы не взимаем. Заметьте, у нас доступна уникальная услуга – расшифровка рецепта (достаточно прислать фото рецепта на один из наших мессенджеров на номер 068-802-000, и в скором времени наши фармацевты помогут разобраться с его содержимым).

Любое мнение для нас бесценно, а здоровая критика лишь делает нас сильнее.

Телефон для контактов: (+373 22) 802-000 и (+373) 68-802-000

Сайт с продукцией: https://www.apteka.md/ru

Станичка facebook

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *