Молдавский премьер участвовал в открытии чемпионата “Bodyguard-2017″

Молдавский премьер участвовал в открытии чемпионата “Bodyguard-2017″

 

Павел Филип выступил с приветственным словом к командам телохранителей, участвующим в чемпионате мира "Bodyguard-2017".

Глава кабинета министров отметил, что для Республики Молдова большая честь принимать восьмой чемпионат мира "Bodyguard". Павел Филип пожелал успехов участникам соревнований, а зрителям – увидеть красивые и захватывающие моменты.

«Чемпионат мира телохранителей – это образец для тестирования и оценки профессиональных навыков, накопленных в течение долгих лет благодаря усилиям и упорству. Смелость, мужественность и преданность профессии – качества, которые вас характеризуют», - сказал Павел Филип.

Он поблагодарил сотрудников службы охраны и безопасности за ежедневные усилия и самопожертвование, отметив, что эта профессия требует очень хорошей физической и интеллектуальной подготовки. «Ваша профессия незаметна для общественности, но в то же время крайне необходимая для общества. Вашей работой вы приносите стабильность и безопасность в общество. Вас ценят, когда миссии успешно выполняются», - заявил премьер-министр.

В этом году в чемпионате мира участвуют команды из Австрии, Азербайджана, Болгарии, Белоруссии, Китая, Хорватии, Грузии, Израиля, Иордании, Казахстана, Латвии, Сербии, Словакии, Катара, Румынии, Молдовы, Украины и Венгрии.

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *