Молдавские боксёры занимают призовые места

Четыре призовых места получили боксеры из Чадыр-Лунги на спортивном турнире, который прошел в городе Варница.

В международном турнире «Кубок Варницы» по боксу среди юношей приняло участие свыше 100 спортсменов из городов Молдовы, Румынии, Украины, Шотландии.

Команду города Чадыр-Лунга представляли пятеро боксеров детской юношеской спортивной школы имени Потапова.

В результате проведенных боев первое место завоевал в весовой категории 54 кг Иван Черниогло. В полуфинале уступили своим соперникам и заняли третьи места Максим Арнаут (филиал ДЮСШ из села Баурчи), Дмитрий Манастырлы из теоретического лицея №2 и Иван Дан из теоретического лицея имени Машкова.