„Шериф” сыграл вничью на поле „Карабаха”

„Шериф завершил вничью первую встречу с ФК „Карабах” в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Матч в Баку закончился со счётом 0:0.

Петру Раку упустил отличный голевой шанс на последней минуте первого тайма. После перерыва атаки азербайджанцев следовали одна за другой, и вратарь „Шерифа” Звонимир Микулич совершил несколько отличных сэйвов, передаёт IPN.

„Нашей целью здесь было хорошо защищаться и постараться нанести удар на контратаке”, — рассказал на пресс-конференции наставник „Шерифа” Роберто Бордин.

„Мы приедем в Тирасполь, чтобы забить. Сделать это будет нелегко, потому что „Шериф” – хорошая команда”, — сообщил журналистам главный тренер „Карабаха” Гурбан Гурбанов.

Ответный матч „Шериф” – „Карабах” состоится в Тирасполе 1 августа. Победитель выйдет в плей-офф Лиге чемпионов, а проигравший примет участие в плей-офф Лиги Европы.