 
					
				
			
				
							  SonRise 2016 – самый яркий спортивный проект в Кишинёве
 
                
                            	        
Лето в самом разгаре! Кто-то сейчас нежится на пляже у моря, кто-то проводит жаркие летние дни в кабинете офиса, а кто-то просто лежит дома и ничего не делает. Чтобы как-то разнообразить жизнь жителей Кишинёва, было создано социально-спортивное мероприятие, посвящённое активному образу жизни – «SonRise». О его создании, особенностях и отличиях от других спортивных проектов, рассказал нам директор общественной организации «Pozitiv» и организатор проекта «SonRise» Александр Пулев.
Фитнес улучшает память
 
                
                            	        
Физическая активность активизирует рост клеток головного мозга и улучшает память. Ученые подтвердили, что занятия спортом не только позволяют держать тело в форме, но и способствуют лучшему запоминанию информации.
В Молдове ожидаются сильные дожди
 
                
                            	        
Государственная гидрометеорологическая служба объявила желтый код в связи с нестабильностью погоды. В ближайшие два дня в стране пройдут дожди с грозами, градом и шквалистым усилением ветра.
 
                        	 
					 
					 
					 
					 
