 
					
				
			
				
							  
В ней приняли участие около 40 производителей.
Первая летняя ярмарка где можно было купить продукцию, произведенную в Молдове прошла с 5 по 6 июня на аллее у главного входа в парк «Алунелул». “Это хороший пример, и муниципалитет будет проводить такие мероприятия в дальнейшем. Мы предложили организовать сезонные ярмарки во всех секторах столицы”, – написал мэр Кишинева Ион Чебан на своей страничке в Facebook.
“Это хороший пример, и муниципалитет будет проводить такие мероприятия в дальнейшем. Мы предложили организовать сезонные ярмарки во всех секторах столицы”, – написал мэр Кишинева Ион Чебан на своей страничке в Facebook. Чебан добавил, организация таких ярмарок необходима, поскольку торговля в период пандемии серьезно пострадала, “и нашим производителям пришлось непросто”.
Чебан добавил, организация таких ярмарок необходима, поскольку торговля в период пандемии серьезно пострадала, “и нашим производителям пришлось непросто”.
 
                        	 
					 
					 
					 
					 
 
         
                                 
												 
												 
												 
												 
												 
      
     
     
     
     
    