Людмила Златовчена – “У моих кукол есть душа”

Людмила Златовчена – “У моих кукол есть душа”
Я начала заниматься куклами – тильдами год назад. Это была любовь с первого взгляда!

Не все мои куклы получают имена, потому – что я решила дать возможность будущим хозяевам, самим называть своих любимцев.

1 2345

Моя самая первая кукла – заюша в вельветовом костюмчике. Смешная, чуть непропорциональная, сшитая из подручных материалов, и все равно она стала обожаемой и даже сейчас встречаются желающие заполучить именно ее!

Мое хобби – это Куклы Тильды, искусство, которое требует тонкого чутья эстетики и красоты.

6 7 8 9

Не могу творить без - вдохновения и хорошего настроения. Ручная работа - это кропотливый труд, часто требующий высокого мастерства, внимания и терпения.

На процесс создания куклы уходит 2-3 часа, день, неделя а то и месяц. Я вынашиваю в своей голове образы, ожидая подходящего момента для их воплощения. На этом этапе нужно продумать всё до мелочей!

11 12 13 10

Моя самая любимая кукла – это потрясающий вопрос! Они все мои любимые, в каждую я вкладываю частичку себя.

Жизненное кредо. Я создаю интересные и красивые вещи, на которые приятно смотреть и которые хочется иметь или дарить, потому что они не могут не понравиться. Когда я вижу радость в глазах людей при виде моих игрушек - я сама становлюсь безумно счастливой!

14 15 16 17

Помимо кукол, я занимаюсь созданием декора ручной работы, и декупажем.

Хочу обратиться ко всем! С недавних пор хэндмэйд стал одним из самых ярких направлений в современной моде и творчестве, и неспроста: это именно то, чего нам так не хватает в наш бурный цивилизованный век! Для многих хэндмэйд становится чем-то вроде спасательного круга. Он не только отвлекает от проблем, но и помогает справиться с ними.

18 19 20 21

В современном мире человек часто пребывает в состоянии стресса: работа, ссоры с близкими людьми, жизненные сложности. Чтобы снять стресс, нужно отвлечься, перевести свое внимание на что-то другое. Хэндмейд помогает настроиться на позитивную волну и учит мыслить нестандартно. А где нестандартное мышление, там и выход из сложной ситуации. Так что рецепт прост: хочешь стать немного счастливее, делай что-нибудь своими руками!

22 23 24 25 26 27 28 29

Share this!

Subscribe to our RSS feed. Tweet this! StumbleUpon Reddit Digg This! Bookmark on Delicious Share on Facebook

Leave a reply

*

*

Your email address will not be published. Required fields are marked *