Вчерашний матч между “Шериф” и “Локомотив” закончился со счетом 1:1

Тираспольский «Шериф» сыграл вничью в третьем матче группового этапа Лиги Европы с московским «Локомотивом».

Встреча в Тирасполе закончилась со счетом 1:1. Первый мяч забили гости. На 17-й минуте это сделал Антон Миранчук.

Зиги Бадибанга восстановил равновесие на 31-й минуте и забил первый гол "Шерифа" в групповом этапе Лиги Европы этого сезона.

Гол был засчитан при помощи системы автоматического определения взятия ворот.

Большую часть второго тайма «Шериф» доминировал и создал несколько опасных моментов для взятия ворот. На 87-й минуте только блестящая игра вратаря Маринато Гильерме спасла «Локомотив» от гола.

Со счетом 1:1 завершился и другой матч группы Ф, в котором встречались чешский «Злин» и датский «Копенгаген». Игра была прерван на 72-й минуте из-за сильного тумана на стадионе и возобновлена через 20 минут.

После трех туров в таблице лидирует «Локомотив», набравший пять очков. У «Копенгагена» и «Шерифа» по три очка. У «Злина» - два и последняя строчка.

Следующий матч в Лиге Европы молдавская команда сыграет 2 ноября в Москве против «Локомотива».